Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

« Вашингтон Кэпиталз » обыграл « Эдмонтон Ойлерз » в домашней встрече в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась в ночь на 8 ноября.

Счет во встрече был открыт на 19-й минуте. Отличился нападающий «Вашингтона» Дилан Строум. На 21-й минуте Строум оформил дубль. «Эдмонтон» отыграл одну шайбу на 29-й минуте. Отличился нападающий Коннор Макдэвид .

На 33-й минуте отличился российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов , который забросил первую шайбу в текущем сезоне НХЛ. На 35-й минуте команды обменялись голами. В составе «Кэпс» отличился нападающий Александр Овечкин , забросивший 788 шайбу в карьере НХЛ. В составе «Эдмонтона» отличился нападающий Райан Ньюджент-Хопкинс.

Видео заброшенных шайб Кузнецова и Овечкина вы можете увидеть ниже:

На 43-й минуте «Ойлерс» забросили третью шайбу в ворота «Кэпс». Отличился нападающий Леон Драйзайтль. На 59-й минуте команды вновь обменялись голами. В составе «Вашингтона» дубль оформил Кузнецов, а «Эдмонтон» ответил голом Ньюджента-Хопкинса.

Видео второго гола Кузнецова в сезоне вы можете увидеть ниже:

НХЛ. Сезон-2022/23.

« Вашингтон Кэпиталз » — « Эдмонтон Ойлерз » — 5:4 (1:0, 3:2, 1:2).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!