Почётный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью «Советскому спорту» высказался об Артёме Дзюбе в день 38-летия нападающего.
По словам функционера, он считает популярность форварда справедливой. Гаджиев отметил, что многолетние выступления на уровне РПЛ дорогого стоят, а плюсов у Дзюбы, на его взгляд, больше, чем минусов.
«Думаю, если бы Дзюба относился к своей подготовке, как Криштиану Роналду, то он бы и сейчас выступал на очень высоком уровне. Со стороны видно, что здоровья у Артёма валом. Думаю, он может спокойно играть ещё несколько лет», — сказал Гаджиев.
На момент написания новости форвард остаётся свободным агентом. Его последним клубом был «Акрон». В сезоне-2025/26 в РПЛ Дзюба провёл 26 матчей, забил восемь голов и отдал пять передач.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































