РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Гендиректор «Спартака» Некрасов заявил, что не обсуждал тему приглашения Дзюбы

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что с ним ни разу не обсуждали тему возвращения нападающего Артёма Дзюбы в столичный клуб. Слова руководителя приводит «Спорт-Экспресс».

Ранее спортивный директор «красно-белых» Фрэнсис Кахигао в комментарии «РБ Спорт» сообщил, что переход 38-летнего форварда в московский клуб в минувшее трансферное окно был невозможен. Функционер подчеркнул, что никогда не вёл переговоры о возможном возвращении игрока. В интервью Metaratings.ru представитель Дзюбы Леонид Гольдман заявил, что спортивный директор «Спартака» лукавит.

«Обсуждал ли кто-то тему возвращения Дзюбы в «Спартак» со мной? Нет. Ни разу. Фрэнсис Кахигао довольно прямо ответил на этот вопрос — не думаю, что нужно его дополнять», — сказал Некрасов.

Дзюба пребывает в статусе свободного агента после ухода из тольяттинского «Акрона» летом 2026 года. В минувшем сезоне нападающий провёл 28 матчей во всех турнирах, забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Ранее форвард заявил, что завершил спортивную карьеру, однако Гольдман пояснил, что Дзюба сказал это намеренно, чтобы отвязаться от журналистов, а окончательного решения о своём будущем ещё не принял.

После девяти туров РПЛ «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице с 19 очками. В десятом туре чемпионата России москвичи 10 октября сыграют на выезде против самарских «Крыльев Советов». Встреча начнётся в 17:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!