Директор «Аталанты» Марино заявил, что говорить о возможном обмене Миранчука на Азмуна преждевременно

Директор итальянского клуба «Аталанта» Умберто Марино прокомментировал ситуацию с возможным обменом полузащитника «бергамцев» Алексея Миранчука на нападающего «Зенита» Сердара Азмуна.

«Я никогда не расскажу журналистам о наших трансферных планах, но обсуждать возможный обмен Миранчука на Азмуна пока преждевременно. Сейчас лишь ноябрь, до зимнего трансферного окна еще полтора месяца», — цитирует Марино Tuttomercatoweb.

Ранее сообщалось, что руководство «Зенита» обсуждало с представителями «Аталанты» трансферы Миранчука и Азмуна. 18 ноября появилась информация о том, что переговоров не было. 19 ноября руководство «Аталанты» заявило, что российский полузащитник не покинет клуб в зимнее трансферное окно.

Миранчук подписал контракт с «бергамцами» в сентябре 2020 года. За 39 матчей в составе итальянского клуба полузащитник забил семь голов, а также отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 13,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!