Семин: решение о переходе должен принимать Миранчук, а не третьи лица

1 комментарий

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о выступлении российской полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте» и о его возможном переходе в другой клуб.

«Агенты встретились, а решение должен принимать Алексей. Третьим лицам не стоит решать за него. Если уходить в аренду, то только из-за желания Леши. Считаю, что он способен найти свой футбол в «Аталанте», — сказал Семин Sport24. Он также назвал возможный переход Миранчука в «Дженоа» Андрея Шевченко «интересным союзом».

19 ноября в СМИ появилась информация о возможном уходе Миранчука из «Аталанты» в аренду в один из клубов итальянского чемпионата в зимнее трансферное окно. Руководство «бергамцев» позже заявило, что полузащитник не покинет команду зимой.

Миранчук подписал соглашение с «Аталантой» в сентябре 2020 года. За 39 матчей в составе клуба полузащитник забил семь голов, а также отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 13,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Слава Булычев
    2 года назад

    Да ладно,!!! Яйца, не про яйца реч ь, хорваты не забили успокойся, Дзюба не помощник, в Ска его возьми там точно поможет.!!! Был бы Дзюба профи или настоящий ЗМС то как позвали приехал бы и все.!!! Уж лучше без Дзюб, другие пусть с небес спускаться и выходят забивать и бороться до конца , а не мяч держать !!! Забили себе , Карпин, все сделал и без Дзюбы справились хорошо.!!!

    0