Белорусы Алимбекова и Смольский стали победителями сингл-микста на втором этапе Кубка России по биатлону

Белорусские биатлонисты Динара Алимбекова и Антон Смольский выиграли одиночную смешанную эстафету в рамках второго этапа Кубка России, который проходит в Увате Тюменской области.

Результат победителей – 43 минуты 27,2 секунды. Белорусские спортсмены зашли на один штрафной круг и использовали семь дополнительных патронов. Второе место заняли Виктория Сливко и Вадим Истамгулов, представляющие первую команду Тюменской области (отставание – 6,7 секунды; 6 промахов). Третьими финишировали представители Свердловской области Тамара Дербушева и Кирилл Бажин (+24,3; 4).

Позднее 4 декабря в рамках второго этапа Кубка России в Увате состоится смешанная эстафета.