Бабаян — об уходе Дзагоева из ЦСКА: решение клуба стало неожиданностью для Алана

Григорий Бабаян, который был помощником Алексея Березуцкого в ЦСКА, высказался об уходе из команды полузащитника Алана Дзагоева.

«Он сказал, что для него это стало неожиданностью — потому что до того, как ему объявили о решении, никаких разговоров не было. Возможно, он надеялся, что ещё год поиграет, не знаю. Конечно, чувствуется, что он расстроен», — цитирует Бабаяна «Спорт-Экспресс».

Дзагоев выступал за «армейцев» с 2008 года. Всего за «красно-синих» 32-летний футболист провел 397 матча, забив 77 голов и отдав 93 результативных передач. Он выиграл с командой 10 титулов, в том числе три раза становился чемпионом России (2013, 2014, 2016).

Григорий Бабаян покинул ЦСКА вместе с Алексеем Березуцким, который был отправлен в отставку в июне 2022 года. По итогам минувшего сезона ЦСКА занял пятое место в турнирной таблице. В первом туре нового сезона московская команда на своем поле примет «Урал». Встреча состоится 16 июля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!