Аршавин считает, что Павлюченко будет тяжело забить 200-й гол в клубной карьере в одном матче за «Уфу»

Бывший полузащитник «Зенита» и национальной сборной России Андрей Аршавин отреагировал на новость о том, что его коллега по сборной, форвард Роман Павлюченко, может сыграть за «Уфу» в Фонбет Кубке России.

2 февраля сам 41-летний Павлюченко подтвердил возможность возобновления своей игровой карьеры в составе клуба из Башкирии ради своего двухсотого гола на клубном уровне. В ноябре 2022 года, после дисквалификации КДК РФС на восемь матчей Второй лиги, нападающий обьявил об её окончании в ноябре 2022 года. На тот момент Павлюченко выступал за «Знамя» из подмосковного Ногинска.

«Если он хочет возобновить карьеру — почему бы и нет? Правда, я уже думал, он уже на агентскую деятельность перешел. А он, оказывается, ещё в футбол поиграть хочет. Пускай, если ему так хочется. Проблем нет. 200-й гол? За две игры в кубке он бы забил точно, в одной будет тяжело», — сказал Аршавин «Спорт-Экспрессу».

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили в интервью «Чемпионату» заявил, что желает Павлюченко удачи в «Уфе» и футбольного долголетия, выразив надежду, что у нападающего всё получится.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!