ФК Уфа – футбольный клуб

Страна
Россия
Тренер
Алексей Стукалов
3 : 2
ФК Уфа
ФК Химки
14:00 • 18.09.2021 • Россия. Премьер-лига
- : -
Легион Динамо
ФК Уфа
15:00 • 22.09.2021 • Россия. Кубок

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
12 место 8 2 2 4 11-14
2 место 0 0 0 0 0-0

Прогнозы

Уфа — Химки: башкирский коллектив одержит вторую победу в сезоне
К: 2,45
18.09.2021
14:00
Уфа — Химки: башкирский коллектив одержит вторую победу в сезоне
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
Окончен
Уфа — Крылья Советов: башкирский клуб будет ближе к успеху
К: 2,75
26.08.2021
16:30
Уфа — Крылья Советов: башкирский клуб будет ближе к успеху
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
Окончен
Нижний Новгород — Уфа: волжане продолжат победное шествие
К: 2,10
14.08.2021
17:30
Нижний Новгород — Уфа: волжане продолжат победное шествие
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
31
Россия
Александр Беленов
Вратарь
35
8
0
0
0
16
Россия
Юрий Шафинский
Вратарь
27
-
Россия
Алексей Кузнецов
Вратарь
25
81
Россия
Иван Кукушкин
Вратарь
19
5
Словения
Боян Йокич
Защитник
35
8
0
0
0
33
Россия
Александр Сухов
Защитник
35
1
0
0
0
32
Австрия
Мориц Бауэр
Защитник
29
7
0
1
0
24
Хорватия
Филип Мрзляк
Защитник
28
8
0
2
0
4
Россия
Алексей Никитин
Защитник
29
4
0
0
0
55
Грузия
Джемал Табидзе
Защитник
25
22
Россия
Артем Голубев
Защитник
22
7
0
1
0
15
Россия
Эрвинг Ботака-Иобома
Защитник
22
1
0
0
0
27
Украина
Олег Дзантиев
Защитник
22
19
Россия
Олег Иванов
Полузащитник
35
6
2
1
0
7
Россия
Азер Алиев
Полузащитник
27
5
0
0
0
11
Сербия
Неманья Милетич
Полузащитник
30
4
0
1
0
44
Россия
Юрий Журавлев
Полузащитник
25
7
0
1
1
3
Россия
Константин Плиев
Полузащитник
24
8
0
1
0
29
Россия
Владислав Камилов
Полузащитник
26
8
1
2
0
17
Узбекистан
Остон Урунов
Полузащитник
20
2
0
0
0
-
Россия
Никита Белоусов
Полузащитник
19
6
Россия
Руслан Фищенко
Полузащитник
21
6
0
2
1
23
Ангола
Egas Cacintura
Полузащитник
23
8
0
3
0
7
Россия
Дмитрий Сысуев
Нападающий
33
57
Россия
Вячеслав Кротов
Нападающий
28
8
0
1
0
75
Россия
Тимур Жамалетдинов
Нападающий
24
5
0
0
0
25
Россия
Александр Саплинов
Нападающий
24
5
0
1
0
9
Россия
Гамид Агаларов
Нападающий
21
8
8
3
0
Расписание
22.09. 15:00
Легион Динамо
-:-
ФК Уфа
22.09. 15:00
25.09. 19:00
Спартак Москва
-:-
ФК Уфа
25.09. 19:00
03.10. 14:00
ФК Уфа
-:-
ФК Урал
03.10. 14:00
17.10. 19:00
ФК Краснодар
-:-
ФК Уфа
17.10. 19:00
24.10. 14:00
ФК Уфа
-:-
Рубин Казань
24.10. 14:00
Премьер-лига
Кубок
Форма
1. ФК Зенит ФК Зенит 7 5 2 0 16:8 17
В Н Н В В
2. ФК Сочи ФК Сочи 7 5 0 2 12:5 15
В В П В В
3. Локомотив Москва Локомотив Москва 7 4 3 0 12:6 15
Н Н В Н В
4. Рубин Казань Рубин Казань 7 4 2 1 12:5 14
В Н Н П В
5. ФК Краснодар ФК Краснодар 8 4 1 3 14:9 13
В П В Н В
6. ФК Динамо Москва ФК Динамо Москва 7 4 1 2 11:8 13
В П В Н П
7.
Нижний Новгород Нижний Новгород
7 3 2 2 9:8 11
В П П Н В
8. Спартак Москва Спартак Москва 7 3 1 3 8:7 10
П В Н П В
9. ЦСКА ЦСКА 7 3 1 3 10:8 10
П В В П Н
10. Крылья Советов Крылья Советов 8 3 1 4 10:11 10
Н В В П В
11. Ахмат Грозный Ахмат Грозный 8 3 0 5 9:14 9
В П В П П
12. ФК Уфа ФК Уфа 8 2 2 4 11:14 8
В Н П П В
13. ФК Ростов ФК Ростов 8 1 3 4 10:17 6
П В Н Н П
14. ФК Химки ФК Химки 8 1 3 4 8:15 6
П Н Н П П
15. Арсенал Тула Арсенал Тула 7 1 2 4 9:15 5
В П Н П Н
16. ФК Урал ФК Урал 7 0 2 5 2:13 2
П П П Н П
Проход дальше - Лига чемпионов (Групповой этап)
Проход дальше - Лига чемпионов (Квалификация)
Проход дальше - Лига конференций УЕФА (Квалификация)
Понижение (плей-офф)
Зона вылета
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Форма
1.
Ленинградец Ленинградец
1 1 0 0 1:0 3
В
2. ФК Краснодар ФК Краснодар 0 0 0 0 0:0 0
3.
ФК Кубань ФК Кубань
1 0 0 1 0:1 0
П
Форма
1.
ФК КамАЗ ФК КамАЗ
1 1 0 0 1:0 3
В
2. ФК Урал ФК Урал 0 0 0 0 0:0 0
3.
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
1 0 0 1 0:1 0
П
Форма
1. Велес Велес 1 1 0 0 3:0 3
В
2. Арсенал Тула Арсенал Тула 0 0 0 0 0:0 0
3. Динамо Брянск Динамо Брянск 1 0 0 1 0:3 0
П
Форма
1.
Факел Факел
1 1 0 0 2:0 3
В
2.
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 0 0 0 0:0 0
3.
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
1 0 0 1 0:2 0
П
Форма
1.
Чайка Чайка
1 1 0 0 1:0 3
В
2. ФК Ростов ФК Ростов 0 0 0 0 0:0 0
3.
Торпедо Торпедо
1 0 0 1 0:1 0
П
Форма
1.
Алания Алания
1 1 0 0 3:2 3
В
2. ФК Уфа ФК Уфа 0 0 0 0 0:0 0
3.
Легион Динамо Легион Динамо
1 0 0 1 2:3 0
П
Форма
1. Ротор Ротор 1 1 0 0 3:0 3
В
2. Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0 0 0 0 0:0 0
3.
Кайрат Москва Кайрат Москва
1 0 0 1 0:3 0
П
Форма
1. ФК Балтика Калининград ФК Балтика Калининград 1 1 0 0 2:1 3
В
2. ФК Химки ФК Химки 0 0 0 0 0:0 0
3.
Саранск Саранск
1 0 0 1 1:2 0
П
Форма
1.
Енисей Енисей
1 1 0 0 4:0 3
В
2. Крылья Советов Крылья Советов 0 0 0 0 0:0 0
3.
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
1 0 0 1 0:4 0
П
Форма
1.
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 1 0 0 2:1 3
В
2. ЦСКА ЦСКА 0 0 0 0 0:0 0
3.
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
1 0 0 1 1:2 0
П
Форма
1.
Оренбург Оренбург
1 1 0 0 3:1 3
В
2. ФК Динамо Москва ФК Динамо Москва 0 0 0 0 0:0 0
3.
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1 0 0 1 1:3 0
П
Проход дальше (Плей-офф)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки