Агент Селюк: уверен, что ЧМ-2022 в Катаре выиграет сборная из Европы

Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом Metaratings.ru назвал своих фаворитов на чемпионате мира по футболу в Катаре, который стартовал 20 ноября.

«Мне нравятся европейские сборные, я уверен, что чемпионат мира выиграет сборная из Европы. У Франции сборная сумасшедшая, если бы не травмированные игроки, то они бы являлись одним из главных фаворитов на турнире. Но сейчас я назову трёх фаворитов: Франция, Англия и Испания.

Германия — очень хорошая команда, они проиграли Японии, но иногда бывает, что команда наращивает свою мощь. Я был уверен, что немцы сыграют с Испанией вничью, именно вничью. Даже не было сомнений в том матче и сейчас не сомневаюсь, что они выйдут из группы» — сказал Селюк Metaratings.ru .

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!