Дафна Каньисарес – обворожительная жена защитника «Реала» и сборной Испании Дани Карвахаля

Супруга игрока мадридского «Реала» Дани Карвахаля Дафна Каньисарес ждёт второго ребёнка. У пары уже есть сын Мартин. Радостной новостью девушка поделилась в соцсетях, выложив видео с округлившимся животом.

Памятный ролик смонтирован из ярких моментов беременности Дафны: узи, гендер-пати c друзьями и определения пола ребёнка. Под видео девушка написала следующее: «Мы так рады поделиться с вами, что через несколько месяцев снова станем родителями. Мауро, с нетерпением ждём в наших объятиях и готовы подарить тебе всю любовь этого мира». А сына случайно собираются назвать не в честь Икарди?

Дафна Каньисарес
Дафна Каньсарес

Metaratings.ru познакомит вас с милой супругой Дани Карвахаля Дафной Каньисарес, которая ждёт ребёнка во второй раз.

Дафна родилась 30 мая 1990 года в Мадриде. Девочка росла в бедной семье, поэтому хорошо училась в школе и мечтала стать моделью.

Дафна Каньисарес

И у неё это получилось. Она сотрудничала с крупными брендами одежды и ювелирных изделий, снималась для рекламных агентств и участвовала в дефиле. Однако после рождения ребёнка о модельной карьере пришлось забыть.

Дафна Каньисарес

Дафна старше Карвахаля на два года. Если что, она не родственница легендарного голкипера «Валенсии» Сантьяго Каньисареса.

Дафна Каньисарес и Дани Карвахаль

У неё есть сестра-близнец Мелани. Одна красотка хорошо, а две – лучше! Она тоже замужем за футболистом – форвардом «Алавеса» Хоселу.

Дафна Каньисарес с сестрой

Вместе с сестрой Дафна занимается организацией свадеб и семейных праздников. Их компания называется Blue Weddings.

Дафна и Дани вместе с октября 2018 года. В декабре 2020 года у пары родился сын Мартин. Мальчику всего два года, но он уже хочет пойти по стопам отца и стать футболистом.

Семья Карвахаля
Сын Дани Карвахаля

Свадьбу молодые люди сыграли 24 июня 2022 года. Церемония состоялась во францисканском монастыре в Сеговии.

Дафна Каньисарес и Дани Карвахаль

По традиции, на праздник приехали партнёры по команде и легенды мадридского «Реала» вместе с девушками и жёнами. Среди них Тибо Куртуа, Марко Асенсио, Федерико Вальверде, Эмилио Бутрагеньо, Лукас Васкес и Начо Фернандес. Кстати, само торжество организовывала Дафна. От начала и до конца. Всё-таки она большой мастер в организации подобных событий.

Дани Карвахаль и Дафна Каньисарес
Дафна Каньисарес

В одном из интервью Карвахаль рассказывал, как его жена хотела поставить на свадьбе копии кубков. Но футболист от этой затеи отказался, побоявшись, что гости не будут обращать внимание на молодожёнов и станут фотографироваться с наградами.

Дафна Каньисарес
Дафна Каньисарес

Дафна и Дани любят проводить время вместе: путешествовать, смотреть сериалы, ходить на шоппинг и кататься на велосипедах. У пары есть три собаки – две чихуахуа и пудель.

Дани Карвахаль и Дафна Каньисарес
Дафна Каньисарес

Вот такая прекрасная жена у защитника «Реала» Дани Карвахаля – красивая, умная и предприимчивая. Поздравляем Дафну Каньисарес со вторым материнством и желаем здоровья ей и малышу.

Дафна Каньисарес
Дафна Каньисарес
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте