К полёту готова! Героиня финала ЛЧ и скандальная американская модель Кинси Волански стала пилотом вертолёта

26-летняя американская модель Кинси Волански получила лицензию пилота. Об этом девушка сообщила в соцсетях, выложив видео полёта с её участием. Для получения лицензии нужно было сдать три экзамена. Теперь Кинси может управлять вертолётом.

Кинси Волански

Metaratings.ru познакомит вас со сногсшибательной американской моделью Кинси Волански, которая прославилась с помощью футбола.

Кинси родилась в 1996 году в США. Девочка отличилась удивительной красотой, поэтому всё окружение пророчило ей карьеру актрисы или модели. Более того, она с детства любила позировать на камеру, стоять у зеркала и быть в центре внимания.

Кинси Волански
Кинси Волански

Карьера Кинси началась со съёмок в мужских журналах. Основу её портфолио составляют снимки с фотосессий для MAXIM и Sports Illustrated.

Кинси Волански
Кинси Волански

Также Волански попробовала себя в качестве актрисы. Она сыграла одну из главных ролей в фильме ужасов класса B «Убийственная вечеринка». По сюжету в доме появляется маньяк, который по очереди убивает гостей.

Кинси Волански известна поклонникам футбола благодаря её перформансу в 2019 году в финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» (0:2). Напомним, что модель выбежала на поле в чёрном купальнике с надписью Vitaly Uncensored – рекламой сайта её бойфренда. Случилось это на 18-й минуте первого тайма. Стюарды нарушительницу дружно задержали и передали в руки полиции.

Кинси Волански
Кинси Волански

Признаться честно, провокация удалась. После него популярность Волански возросла чуть ли не в 10 раз – с 300 тысяч до 2,8 миллиона подписчиков.

Кинси Волански
Кинси Волански

Доход, разумеется, тоже значительно увеличился. Один только перформанс принёс Кинси более шести миллионов долларов с миллионных рекламных контрактов с брендами нижнего белья и купальников, а также со съёмок в глянцевых журналах.

Кинси Волански
Кинси Волански

Но не всё так гладко. После скандального забега, который принёс Кинси бешеную популярность в Сети, УЕФА выставила ей счёт на сумму 5 тысяч евро. А полиция оштрафовала за рекламные надписи на купальнике.

Кинси Волански
Кинси Волански

В планах Кинси заработать к 30 годам столько денег, чтобы спокойно пойти на пенсию и всё время отдыхать. Cейчас ей 26. Пока всё идёт по плану. Год назад блондинка создала собственный бренд спортивной одежды.

Кинси Волански
Кинси Волански

Ещё одна мечта модели – посетить открытый космос. И скоро она воплотится в реальность, ведь не зря Кинси сдала экзамены на управление вертолётом. Посмотрим, сможет ли она полететь в космос.

Помимо денег и славы, Волански получила в придачу кучу поклонников. Среди них не только обычные фанаты, но и игроки «Ливерпуля». В целях безопасности имён девушка раскрывать не стала.

Кинси Волански
Кинси Волански

Ухаживания от футболистов Кинси не принимает. Дело в том, что уже несколько лет она встречается с русским пранкером Виталием Здоровецким, которого она и рекламировала в своём забеге. Сейчас пара проживает в загородном доме в Лос-Анджелесе. Поговаривают, что дело близится к свадьбе.

Кинси Волански
Кинси Волански

В 21-ом веке чего только не сделаешь ради хайпа и подписчиков. Кинси Волански тому подтверждение. Модель не испугалась штрафов, прорекламировала себя и своего бойфренда и стала популярной на весь мир. Герой нашего времени.

Кинси Волански
Кинси Волански
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте