Подруга Деле Алли Синди Кимберли произвела фурор на Каннском кинофестивале откровенным нарядом

Возлюбленная полузащитника «Бешикташа» и сборной Англии Деле Алли стала звездой красной ковровой дорожки на Каннском кинофестивале. Испанская модель Синди Кимберли вышла в свет в сетчатом просвечивающемся платье без лифчика. Это было фееричное появление!

Синди Кимберли

В откровенном наряде 24-летняя Синди Кимберли пришла на показ фильма «Город астероидов». Добавим, что дизайнерское платье прибыло позже на день, поэтому начало кинофестиваля модели пришлось пропустить.

Синди Кимберли

Несмотря на задержку, Синди смогла удивить поклонников экстравагантным образом. Одни назвали подругу Деле Алли абсолютно сногсшибательной и шикарной, другие раскритиковали за вульгарность и сравнили её наряд с рыболовной сеткой. Но она точно не оставила никого равнодушным.

Синди Кимберли

На прошлогоднем Каннском фестивале Синди Кимберли тоже привлекла к себе внимание. Но не нарядом, а состоянием кожи. Она не побоялась выйти на публику с акне по всему лицу. Поступок модели вызвал бурную реакцию, но большинство людей её похвалили за смелость показать себя настоящую.

Синди Кимберли

Metaratings.ru познакомит вас с потрясающей испанской моделью и по совместительству любимой девушкой Деле Алли Синди Кимберли.

Cинди Кимберли родилась 16 ноября 1998 года в Амстердаме, но в три года переехала с мамой в Мадрид. О карьере модели девочка мечтала с детства. После окончания школы Синди работала няней и репетитором, чтобы финансово не зависеть от родителей. В это время она завела блог в соцсетях, куда публиковала свои фото.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

В один прекрасный день Синди проснулась знаменитой. На неё стали активно подписываться пользователи из разных стран. Позже оказалось, что певец Джастин Бибер спутал её с актрисой Анджелиной Джоли и выложил её фото у себя в профиле. После этого огромная фанбаза музыканта начала заходить в блог Синди и активно подписываться.

Синди Кимберли

Благодаря пиару от Бибера Кимберли смогла раскрутиться в модельном бизнесе. Девушке стали предлагать контракты ведущие модельные агентства по всему миру.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

Свою роль сыграли привлекательная внешность, точёная фигура и высокий рост.

В итоге красотка начала сотрудничать с агентством Uno models. Модельный дебют Синди Кимберли состоялся в 2018 году на обложке испанского журнала El Estilo.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

После съёмки девушку начали приглашать на подиумные показы в мире Высокой Моды. Через год она вошла в рейтинг самых востребованных фотомоделей мира.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

Синди Кимберли часто сравнивают с российской топ-моделью и экс-подругой Роналду Ириной Шейк. У девушек схожие черты лица и общая подача образа.

Популярность принесла модели не только деньги и возможности, но и армию поклонников. Первый громкий роман у Синди был с манекенщиком и диджеем Нильсом Виссером. Их отношения длились всего несколько месяцев. Проведя отпуск на Бали, весной 2019-го пара распалась. Причиной расставания послужила ревность Синди к бельгийской топ-модели Стеле Максвелл.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

Поклонники Кимберли постоянно сводили девушку с её благодетелем Джастином Бибером. Но все слухи о возможном романе развеялись в 2018 году, когда певец женился на модели и подруге детства Хейли Болдуин.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

Также Синди приписывали романы с форвардом ПСЖ Киллианом Мбаппе и британским автогонщиком Формулы-1 Льюсом Хэмилтоном. Правда это или нет – неизвестно. Но официального подтверждения не было.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

В июне 2022 года стало известно о романе испанской модели с игроком «Бешикташа» Деле Алли. Папарацци застукали пару во время отдыха на яхте неподалёку от острова Капри. Они лежали в обнимку, наслаждаясь обществом друг друга. Напомним, что ранее футболист встречался с дочерью Пепа Гвардиолы Марией.

Деле Алли и Синди Кимберли
Синди Кимберли и Деле Алли

Вот так благодаря удачному стечению обстоятельств Синди Кимберли исполнила детскую мечту и стала одной из самых востребованных моделей мира.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

Теперь она красуется на обложках глянцевых журналах, посещает модные показы и рекламирует мировые бренды одежды и косметики. А ещё покорила сердце футболиста.

Синди Кимберли
Синди Кимберли

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы знаете девушек и жён звёзд мирового футбола?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте