Красотка-модель и бывшая девушка Деле Алли: знакомимся с дочерью Гвардиолы Марией

Пеп Гвардиола – величайший футбольный тренер в мире. Он побеждал в трёх Топ-лигах с разными клубами, выигрывал Лигу чемпионов и несчетное количество кубков. Но самая главная награда в жизни Пепа – его красавица-дочь Мария.

Мария Гвардиола

Нельзя не заметить, что у Гвардиолы очень тёплые отношения с дочерью. Она часто публикует совместные фото с папой, поздравляет его с победами, а также ходит на матчи.

Мария Гвардиола с папой

Так Мария с трибуны радовалась триумфу «Манчестер Сити» против «Баварии» в Лиге чемпионов. На последний матч в АПЛ девушка прийти не смогла, но с разгромом «Арсенала» поздравить не забыла. «Очень горжусь папой. Пеп, ты всё для нас», – написала дочь Гвардиолы у себя в соцсетях.

Мария Гвардиола

Пеп Гвардиола – многодетный отец. У него дочки Валентина и Мария, а также сын Марий.

Мария Гвардиола
Мария Гвардиола

Metaratings.ru с радостью познакомит вас с очаровательной дочерью Пепа Гвардиолы Марией. Между прочим, популярной моделью.

Мария родилась 29 декабря 2000 года в Испании. Работает профессиональной моделью и сотрудничает с агентством Premier Model Management. Девушка снимается в рекламных роликах и фотосессиях для глянцевых журналов, участвует в модных показах и ведёт соцсети. На её аккаунт подписано почти полмиллиона человек.

Мария Гвардиола
Мария Гвардиола

Девушка несколько лет встречалась с полузащитником «Тоттенхэма» Деле Алли. Их роман стал достоянием общественности в 2021 году, когда папарацци застукали парочку целующейся на крыше лондонского бара Cloud 9. Но в 2023-ем отношения Деле и Марии сошли на нет, чувства угасли, из-за чего пара распалась.

Мария Гвардиола
Мария Гвардиола

До Марии Гвардиолы Деле Алли встречался с моделью Руби Мэй. Но через несколько месяцев она его бросила из-за маниакальной зависимости футболиста к видеоиграм. Возможно, Марию именно это и не устроило.

Мария Гвардиола
Мария Гвардиола

Как было сказано ранее, Мария – ярая болельщица «Манчестер Сити». Она всегда поддерживает папу как во время побед, так и во время поражений.

Марию очень любят подписчики. Дело в том, что она иногда публикует горячие фото в купальниках, демонстрируя свою шикарную фигуру. Например, недавно Гвардиола позировала под жарким солнцем Ибицы. За пару дней пост набрал более 76 тысяч лайков.

Мария Гвардиола
Мария Гвардиола

Аудитория пришла в настоящий восторг:

  • «Лучший трофей Пепа»;
  • «Пеп творит магию на поле и за его пределами»;
  • «Единственный трофей Пепа Гвардиолы».
Мария Гвардиола
Мария Гвардиола

«Манчестер Сити» в этом сезоне имеет все шансы выиграть и АПЛ, и Лигу чемпионов. А даже если не получится, у Гвардиолы уже есть трофей – его прекрасная дочь Мария. Умница, красавица и главная болельщица папы.

Мария Гвардиола
Мария Гвардиола
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте