Популярная российская супермодель Ирина Шейк – съёмки в журналах, роман с Роналду и хейт за оливье

Последнее время известная супермодель и бывшая девушка Роналду Ирина Шейк часто снимается в откровенных фотосессиях. То в пиджаке на голое тело, то в нижнем белье, то вовсе обнажённой. Ирина гордится своей фигурой и считает себя чертовски сексуальной.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Metaratings.ru расскажет о популярной модели Ирине Шейк, которая 13 лет назад покорила сердце одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду.

Ирина родилась 6 января 1986 года в небольшом городе Еманжелинск, который рядом с Челябинском. Семья Шайхлисламовых (настоящая фамилия Шейк) жила небогато. Отец девочки работал в шахте, а мама – учительницей музыки.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

В школе Ирина постоянно подвергалась буллингу со стороны одноклассников. Из-за высокого роста и худобы мальчики не обращали на неё внимания и дразнили «Чунга-Чангой», «Фанерой» и «Каланчой». Ирина на это никак не реагировала и спокойно училась.

После окончания школы девушка поступила в экономический колледж в Челябинске. Она жила с сестрой Татьяной, которая посещала школу красоты при модельной студии «Светлана». Как-то раз Татьяна позвала Ирину пойти с ней.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Внешние данные Ирины позволили ей сразу заявить о себе в модельном бизнесе. В 18 лет её пригласили на региональный конкурс красоты «Супермодель», в котором она выиграла. Приз составил 60 тысяч рублей.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

После победы Ирину отправили в Москву на федеральный конкурс Supermodel of Russia и фотосессию. На нём длинноногую красотку заприметил один из членов жюри – президент модельного агентства Grace models Гия Джикидзе, который, на минуточку, работал с Натальей Водяновой. Он пригласил 19-летнюю Ирину в Париж, и та согласилась.

Это был счастливый билет в мир модельного бизнеса. Уже к 2008 году портфолио Ирины пополнилось фото со съёмок для Elle, Glamour, GQ, Annabelle, Bolero. Более того, Intimissimi пригласила Ирину для участия в рекламной компании, а затем на место международного посла.

Ирина Шейк

В 2011 году Ирина Шейк впервые соприкоснулась со спортом – снялась для издания Sports Illustrated Swimsuit Edition. Её внимали именитые фотографы Памела Хансон, Стив Эрли и Реннио Майфреди.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Ирина специализируется на съёмках нижнего белья. Помимо Intimissimi, она рекламировала бренды Triumph, Armani, El Corte Ingles, Guess. После таких горячих фотосессий неудивительно, что ресурс models.com включил Шейк в топ-10 самых сексуальных моделей мира. Не поспоришь!

Разумеется, у роковой брюнетки Ирины Шейк всегда было много поклонников. В 2010 году к ним добавились ещё и футбольные. Ведь именно тогда модель начала встречаться с живой легендой футбола Криштиану Роналду. C ним она познакомилась на фотосессии бренда Armani. Роман с Криштиану сделал Ирину ещё более популярной, а её гонорары взлетели до небес.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду
Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Отношения Роналду и Шейк были серьёзными настолько, что дело даже шло к свадьбе. Футболист познакомил модель с мамой и сёстрами. Их пара была примером для подражания.

Ирина Шейк

Ирина и Криштиану провстречались пять лет. Девушка так и не дождалась заветного предложения. Плюс из-за плотного графика влюблённые почти не виделись. Модель пропадала на съёмках и модных показах, а футболист – на тренировках и матчах. В итоге в 2015 году звёздная пара распалась. В одном из интервью Шейк позже сказала, что считает Роналду инфантильным, безответственным и ненадёжным мужчиной.

Сейчас у Ирины в личной жизни всё прекрасно. Она замужем за голливудским актёром Брэдли Купером, с которым впервые встретилась на вечеринке и сразу влюбилась.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Актёр не стал долго тянуть как Роналду и в конце 2016 года сделал Ирине предложение. А через пару месяцев у пары родилась дочь Леа де Сьен. Оправившись от родов, Шейк вернулась в модельный мир – снялась в рекламе L'Oreal и на обложку журнала Vogue.

Семья Ирины Шейк

Были у пары и тяжёлые времена. В 2019 году СМИ писали о расставании Шейк и Купера из-за измены актёра с Леди Гагой. Позже выяснилось, что это правда. Однако в ноябре прошлого года модель и актёр решили дать друг другу второй шанс. Их увидели гуляющими в обнимку на улице Нью-Йорка. Поговаривают, что Купер и Шейк всерьёз задумываются о втором ребёнке.

Ирина на регулярной основе занимается благотворительностью, хоть и не афиширует это. Модель оплатила ремонт роддому и реставрацию детского отделения больницы. Также Шейк жертвует часть своих доходов благотворительному фонду «Помоги». Он собирает деньги на операции и лекарства для детей с врождёнными заболеваниями.

Несмотря на положительный имидж, в июле 2022 года Ирина попала в неприятный скандал. Как-то раз в Нью-Йорке она пошла в баню с друзьями из России. После парной модель сфотографировалась с вениками и салатом оливье, подписав фото так: «Русский день в среду».

Ирина Шейк

Снимок вызвал огромный резонанс в соцсетях из-за надписи Ирины russianz. Пользователи расценили букву Z как поддержку СВО на территории Украины. Девушке пришлось удалять фото, но волна критики в её адрес продолжилась. Хейтеры просили мировые бренды разорвать контракты с российской моделью и даже припомнили снимок двухлетней давности с президентом Владимиром Путиным. Но в итоге всё обошлось.

В силу своей профессии, 36-летняя Ирина Шейк любит удивлять аудиторию необычными образами. Недавно во время съёмки она перевоплотилась в американскую модель Бетти Пейдж.

Модель Ирина Шейк
Модель Ирина Шейк

На фото Ирина в чёрном пеньюаре поднимает над собой ноги со связанными верёвкой руками и повязкой во рту. Пародия на «50 оттенков серого»?

Модель Ирина Шейк
Модель Ирина Шейк

Ирина Шейк – пример девушки из бедной семьи, которая благодаря своему трудолюбию и упорству добилась больших высот в мировом модельном бизнесе. За ней интересно следить даже после расставания с Роналду, который, к слову, тоже нашёл своего идеальную спутницу в лице Джорджины Родригес.

Модель Ирина Шейк
Модель Ирина Шейк

Пройдите квиз и получите бонус!

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы знаете девушек и жён звёзд мирового футбола?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте