Самая сексуальная спортсменка Олимпиады: голубоглазая немецкая бегунья Алиса Шмидт

Женственность, шарм, грациозность. Этими словами можно описать немецкую бегунью Алису Шмидт. Давайте познакомимся с девушкой, которая стала настоящей иконой красоты в мировом спорте.

Немецкая бегунья Алиса Шмидт
Немецкая бегунья Алиса Шмидт

Alica Schmidt родилась 8 ноября 1998 года в немецком городе Ингольштадте. Она начала заниматься лёгкой атлетикой в 6 лет.

Алиса Шмидт

В секцию её отвели родители. Девочке новое хобби пришлось по душе. В 11 лет Алиса поняла, что хочет бегать на короткие дистанции – 200, 400 и 800 метров.

Алиса Шмидт

Впервые Шмидт заявила о себе, когда выиграла серебро эстафете 4 x 400 на европейском чемпионате в возрасте до 20 лет в Италии. Следующим достижением немецкой бегуньи стала бронза в эстафете 4 х 400 м с командой Германии.

Алиса Шмидт
Алиса Шмидт

На этом из наград пока всё. Но не забываем, что Алисе лишь 22 года. Олимпиада в Токио была для неё первой в карьере. Следующий шанс бегунье предоставится на ОИ-2024 в Париже.

Алиса Шмидт

Несмотря на отсутствие серьёзных титулов и наград, Алиса уже добилась мировой любви и большой популярности. Австралийский журнал Busted Coverage признал Шмидт самой сексуальной спортсменкой мира в 2019 году. И кто с этим поспорит? Миловидные черты лица, светлые волосы, кубики на прессе и глаза цвета неба сделали своё дело. Перед такой чарующей красотой никто не устоит!

Немецкая бегунья Алиса Шмидт
Немецкая бегунья Алиса Шмидт

Почётный титул самой сексуальной спортсменки принёс Алисе не только мировую известность, но и значительный прирост аудитории. У неё в аккаунте уже 3,5 миллиона подписчиков. В соцсети бегунья публикует фото с тренировок и путешествий. Алиса успела побывать на Бали, в Абу-Даби и на Тенерифе. Также девушка пропагандирует здоровый образ жизни и фитнес.

Алиса Шмидт на отдыхе
Алиса Шмидт на отдыхе

Алиса использует свою приобретённую популярность с умом. Следом за великим бегуном Усейном Болтом она стала амбассадором спортивного бренда PUMA. Также Шмидт сотрудничает с косметическими брендами, сетью отелей и даже с дортмундской «Боруссией». И это совсем не удивительно! С такой привлекательной внешностью она может рекламировать что угодно и сколько угодно.

Немецкая бегунья Алиса Шмидт

А недавно Алиса Шмидт стала популярной на YouTube. Видео её забега на 400 метров на чемпионате Германии набрало более двух миллионов просмотров. И это красотка прибежала всего лишь второй.

Немецкая бегунья Алиса Шмидт

Личную жизнь Алиса бережёт как зеницу ока. Известно только, что она встречается с молодым человеком по имени Рихтер, который также связан со спортивной сферой.

Алиса Шмидт

У Алисы есть одна заветная мечта: «Моя задача стать популярной спортсменкой, а не фотомоделью из-за внешности». Пожелаем немецкой бегунье добиться успеха на предстоящей Олимпиаде в Париже. Ведь мечты должны сбываться!

Алиса Шмидт
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте