«Ты променял Rolex на Casio»: Шакира выпустила новую песню, красиво отомстив Пике

Шакира и экс-футболист «Барселоны» Жерар Пике никак не могут отпустить обиды друг другу даже после расставания. Судятся, ссорятся, делят детей. А на днях певица решила насолить бывшему через творчество. Metaratings.ru – о том, как Шакира разнесла Пике в своей новой песне.

Продюсер Bizarrap и Шакира
Продюсер Bizarrap и Шакира 

Напомним, с чего всё началось. Звёздная пара распалась летом 2022 года из-за измены Жерара Пике. Будучи в браке с Шакирой, футболист завёл роман с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. Она работала в продюсерской компании Жерара.

Шакира

Со дня расставания Шакиры и Пике прошло почти полгода. Певица выиграла суд по опеке над сыновьями Миланом и Сашей. Теперь экс-защитник «Барселоны» может встречаться с детьми только с согласия матери.

Новая песня Шакиры – отличный способ отомстить бывшему мужу за предательство. Это полноценный дисс, записанный в студии популярного аргентинского диджея и продюсера Bizarrap.

Шакира

Песня состоит из колких метафор и унизительных сравнений, адресованных лично Пике и его новой возлюбленной. А главное, что в тексте ни разу не упоминается имя футболиста. За сутки клип на YouTube набрал более 60 миллионов просмотров.

Давайте обратимся к тексту. Песня начинается со строк: «Извини, я уже села на другой самолет. Я не вернусь сюда, я не хочу еще одного разочарования». Следом идёт такая строчка: «Ты претендовал на звание чемпиона. Но когда ты был мне нужен, ты стал худшей версией себя».

Певица Шакира

В припеве Шакира сравнивает себя с новой пассией Пике Кларой Чиа Марти, чтобы он понимал, кого потерял и на кого променял. «Такая волчица, как я, не для чуваков вроде тебя. Я переросла тебя, и поэтому ты с такой же девушкой, как ты», – говорится в песне.

Клара Чиа Марти и Шакира
Клара Чиа Марти и Шакира

Следующие строчки совсем не соответствуют поп-стилю Шакиры. Создаётся ощущение, что певице помогал рэпер. Самое искромётное:

«Ты променял Ferrari на Renault Twingo»«Женщины больше не плачут, женщины выставляют счета»«Ты променял Rolex на Casio»«Я не вернусь к тебе, даже если будешь плакать и умолять»«Ты много качаешься. Но потренируй и свой мозг».

Шакира о бывшем муже Жераре Пике

Песня Шакиры буквально за сутки разорвала все соцсети. В комментариях под клипом певицу неожиданно поддержала жена Месси Антонелла Рокуццо. В этом многие усмотрели поддержку Месси в давнем конфликте с Пике. О том, что экс-игроки «Барселоны» враждуют, много писали в СМИ. Так Месси был едва ли не единственным экс-игроком «Барсы», кто не отреагировал на завершение карьеры Пике.

Комментарий Антонеллы Рокуццо под постом Шакиры
Комментарий Антонеллы Рокуццо под постом Шакиры

А началось всё с того, что Месси разочаровало решение Пике не снижать зарплату. Такой шаг со стороны Жерара был необходим, чтобы Лео остался в «Барсе». Тогда у них испортились отношения. Более того, была информация, что Пике советовал президенту «Барселоны» Жоану Лапорте не продлевать контракт с Месси, указывая на то, что это решит проблему соблюдения финансового фэйр-плей.

Лео Месси и Жерар Пике
Лео Месси и Жерар Пике

Хоть Шакира и Антонелла никогда не были близкими подругами, но при этом хорошо общались и даже ходили вместе на матчи «Барселоны». У них есть общее фото с 2019 года.

Антонелла Рокуццо и Шакира
Антонелла Рокуццо и Шакира

Ничто так не объединяет женщин, как презрение к мужчине.

Помимо Антонелы Рокуццо, певицу поддержали известные модели –звезда ЧМ-2022 Ивана Кнолл и каталонка Лаура Эсканес. Первая поставила огоньки под видео, а вторая написала, как отрезала: «Женщины больше не плачут».

Модель Ивана Кнолл
Модель Ивана Кнолл 
Модель Лаура Эсканес
Модель Лаура Эсканес

Также на песню отреагировал друг Пике и известный блогер Ибай Льянос. Обсуждая песню во время стрима на Twitch, он сказал: «Покойся с миром, Жерар Пике».

Блогер Ибай Льянос
Блогер Ибай Льянос

На чужом несчастье счастье не построишь. В декабре журналисты Telecinco выяснили, что Жерар Пике и Клара Чиа либо уже расстались, либо находятся на грани разрыва. Инсайдеры видели их во время перелета в самолёте. Отношения пары были выглядели напряжёнными. Более того, Пике почти всё время смотрел страничку Шакиры в соцсетях.

Клара Чиа Марти
Клара Чиа Марти 

Поговаривают, что футболист скучает по бывшей жене и собирается её вернуть. Правда или нет – время покажет. А пока мы слушали песню Шакиры, Пике нанёс ответный удар.

Шакира

Спустя два дня после выхода песни Пике всё-таки отреагировал. И сделал он это в непривычной для себя манере – с помощью панча.

В треке Шакира подсмеивалась над Пике, что он променял Rolex на Casio, Ferrari на Renault Twingo. (то есть её на любовницу). Одним ответом футболист попытался парировать сразу два выпада в свой адрес. Жерар сказал, что договорился о партнерстве с брендом Casio для проекта King's League и что один из игроков под №12 приедет в воскресенье на Twingo, одетый как клоун. Возможно намёк был на Серхио Агуэро.

Футболист Жерар Пике

Как вам ответный удар Пике? Будем наблюдать за дальнейшим развитием их отношений. Уверены, что эта парочка друг друга точно не оставит в покое.

Семья Жерара Пике

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Кого свели родители, какой продукт необходим для крепких отношений? Квиз о популярных спортивных парах
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте