Игрок «Барселоны» Пике впервые после расставания с Шакирой появился на публике с новой девушкой

В июне случился громкий развод звёздной пары – защитника «Барселоны» Жерара Пике и певицы Шакиры. Они расстались после 12 лет отношений из-за измен футболиста. Прошло всего-ничего, как Пике выбрался в свет со своей новой девушкой. И это не мама Гави.

Клара Чиа Марти
Клара Чиа Марти
Клара Чиа Марти

20 августа папарацци поймали Жерара в обнимку с Кларой Чиа Марти. Пара была на концерте испанской певицы Дани Мартин. Кларе 23 года. Известно, что она учится в университете на факультете «Рекламы и связи с общественностью». Девушка познакомилась с футболистом во время работы над мероприятиями для клиентов его продюсерской компании Kosmos Studio.

Пике и Клара Чиа Марти
Пике и Клара Чиа Марти
Клара Чиа Марти
Клара Чиа Марти

Выяснилось, что пара появилась вместе на публике ещё до концерта Дани Мартин – на фестивале Summerfest Cerdanya в Каталонии. По данным издания Mirror, после попадания кадров с поцелуями в СМИ Шакира не на шутку разозлилась.

«Она в ярости из-за того, что видит отца своих детей с новой подругой на публике. Это противоречит их договору с Пике о том, что они не должны появляться в общественных местах со своими новыми партнерами в течение первого года после разрыва», – сообщил Mirror инсайдер, близкий к семье Шакиры и Пике.

Певица Шакира
Певица Шакира

Поговаривают, что изначально футболист как мог скрывал роман с Кларой Чиа Марти. Он запрещал ей вести социальные сети и прятал ее от журналистов. Девушка удалила все фото из блога и закрыла комментарии во избежание гнева от поклонников пары Пике и Шакиры.

Но от фанатов сложно что-то скрыть. Тем более когда появляешься на многолюдном концерте.

Клара Чиа Марти
Клара Чиа Марти

У Пике и Шакиры двое сыновей – девятилетний Милан и шестилетний Саша. Решать, с кем они останутся, будет испанский суд. Певица собирается перевезти мальчиков в Майами, поскольку не хочет оставаться в Барселоне. В рамках подготовки к судебному разбирательству Пике обратился к адвокату Тамбореро Абогадосу, специализирующемуся на разводах. Защищать интересы певицы станет семейный юрист Пилар Мане.

Пике и Шакира с детьми
Пике и Шакира с детьми

Бывшие супруги всерьёз готовы к ожесточённой борьбе за опеку над детьми. В июле Шакира и Пике встретились и обсудили ситуацию, однако отказ игрока отпускать детей с матерью в США вызвал гнев певицы. Она пригрозила раскрыть некоторые секреты футболиста, в том числе и тайные подробности его личной жизни.

Пике и Шакира с детьми

Не в пользу Шакиры выступает тот факт, что у неё есть проблемы с законом. Недавно прокуратура Испании потребовала для певицы восемь лет и два месяца тюремного заключения по делу о налоговом мошенничестве. Её обвиняют в том, что с 2012 по 2014 годы она скрыла от Испании большую часть доходов, которые она якобы выводила в офшоры на Каймановых и Виргинских островах. В итоге певица оказалась должна испанской казне 14,5 миллионов евро неуплаченных налогов.

Певица Шакира

Развод Шакиры и Пике стал самым громким и скандальным в 2022 году. Посмотрим, смогут ли бывшие супруги договориться и с кем в итоге останутся дети.

Пике и Шакира с детьми
Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы знаете девушек и жён звёзд мирового футбола?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте