Как выглядит мать Гави, с которой футболист «Барселоны» Пике якобы изменял Шакире

Продолжаем обсуждать главное расставание года. Испанские СМИ cообщили, что Шакира застукала футболиста Жерара Пике с мамой его 17-летнего одноклубника по «Барселоне» Гави. Metaratings.ru рассказывает о скандальной ситуации.

Мама и папа Гави
Мама и папа Гави
Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

В источнике говорится, что футболист долгое время проживал с любовницей в доме, где раньше жил с женой и детьми. В этом доме Шакира застала Жерара и любовницу вместе. Отметим, что 4 июня певица в интервью изданию EFE подтвердила новость о расставании с мужем. «С сожалением сообщаем, что наши пути расходятся. Ради благополучия наших детей, которые для нас главный приоритет, мы просим проявить уважение к частной жизни. Спасибо за понимание», – заявила поп-дива.

Жерар Пике и Гави
Жерар Пике и Гави

43-летнюю женщину зовут Аврора Белен Гавира. Она моложе Шакиры на 2 года. Гавира нечасто появляется на публике и поддерживает сына на стадионе только на больших матчах. Поэтому неудивительно, что даже самые преданные фанаты «Барселоны» не знают, кто такая мама Гави. Между прочим, одного из самых перспективных талантов каталонцев. Но мы всё же смогли с трудом найти фото Белен Гавиры.

Семья футболиста Гави
Семья футболиста Гави

Однако информация про Пике и маму Гави, судя по всему, является фейковой. Так в издании Goal Spain сообщили, что на самом деле речь идет не о маме одноклубника, а о 20-летней студентке.

Семья футболиста Гави

«Слухи о Пике и маме Гави — это большая фейковая новость, неправда. Девушка, о которой идет речь, является 20-летней студенткой, работающей официанткой», — заявил испанский журналист Рубен Урия Гонсалес.

Скорее всего, слушок о романе футболиста с мамой Гави распространился через аккаунт в Твиттере, который сослался на несуществующий источник El Periósico. Однако об измене Пике первым сообщило издание El Periodico, но про маму Гави в оригинале не было ни слова.

Как думаете, почему Пике и Шакира решили расстаться? Верите ли вы, что футболист изменил колумбийской поп-диве?

Жерар Пике и Шакира
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте