Девушка Жоау Феликса Маргарида Корсейру, которая утешит новичка «Челси» после дебютного удаления

В зимнее трансферное окно нападающий «Атлетико» Жоау Феликс на правах аренды перешёл в «Челси». 12 января состоялся его дебют в матче против «Фулхэма». К сожалению, он получился неудачным. Жоау вышел на поле в стартовом составе, а на 58-й минуте его удалили при счёте 1:1. В итоге матч завершился поражением «Челси» 1:2.

Футболист Жоау Феликс
Футболист Жоау Феликс

Утешать и поднимать игроку настроение после неудачи его девушка Маргарида Корсейру. Metaratings.ru познакомит вас с этой сногсшибательной португальской моделью и актрисой.

Маргарида Корсейру
Маргарида Корсейру

Девушка родилась 26 октября 2002 года в португальском городе Сантарен. В свои 20 лет она является начинающей актрисой и уже успела поработать в модельном агентстве. На данный момент Корсейру снялась в двух сериалах: «Заложник» и «Любит, не любит». Без поцелуев с другими мужчинами здесь, конечно, не обошлось.

В 2020 году девушка раскрыла в себе и танцевальные способности – участвовала в 5 сезоне португальской версии «Танцы со звёздами».

Жоау Феликс и Маргарида Корсейру

C Жоау Феликсом Маргарида начала встречаться в 2018 году, когда ей было 16 лет. Впервые на публике пара появилась на вручении премии Globe Soccer Awards в Дубае. Тогда молодые люди и рассказали о своих отношениях.

Жоау Феликс и Маргарида Корсейру

Сейчас Маргарида Корсейру и Жоау Феликс выглядят как счастливая пара. Но так было не всегда. В прошлом году португальские СМИ утверждали, что девушка изменила футболисту с полузащитником «Спортинга» Педро Порро. В доказательство они выложили видео их страстного поцелуя. Хоть оно и нечёткое, но если присмотреться, то можно разглядеть лица модели и футболиста.

Маргарида Корсейру

Следующим аргументом в пользу измены Маргариды Корсейру была совместная поездка на такси. Водитель, который забирал их из ночного клуба cказал, что Маргарида называла Порро «моя любовь». Также парочка без стеснения обменивалась поцелуями. Об этом водитель сообщил изданию Dioguinho.

Маргарида Корсейру
Маргарида Корсейру

Ну и третьим доказательством вероятной измены Маргариды стал подарок от защитника «Спортинга». После домашнего матча на «Жозе Алваладе» Педро Порро долго искал девушку на трибуне и затем отдал ей свою футболку, крепко обнял и чмокнул.

Маргарида Корсейру

Как известно, Маргарида Корсейру является преданной фанаткой лиссабонского «Спортинга». Тогда это расценили как поддержку нового возлюбленного.

Маргарида Корсейру

На скандал с изменой мгновенно отреагировала Маргарида. Девушка всё отрицала. «Как им не стыдно, Педро Порро? Я в шоке», – заявила модель. Жоау Феликс, в свою очередь, ничего не сказал. Он сейчас восстанавливается после травмы. Возможно, что от психологической тоже.

Маргарида Корсейру

Позже в соцсетях высказался и Педро Порро: «Ситуация очень неудобная. У меня особые отношения с ней, никто никому не изменяет. Моя репутация не будет запятнана такими вещами. Я могу делать все, что хочу. Прекратите портить наш имидж». Да уж, после этого заявления вопросов больше, чем ответов.

Маргарида Корсейру

Со временем все слухи об интрижке остались позади. Маргарида Корсейру и Жоау Феликс любят друг друга, и у них всё замечательно.

Маргарида Корсейру
Маргарида Корсейру

Любви Феликса и Корсейру никогда не мешали личные футбольные пристрастия. Девушка всю жизнь болела за «Спортинг», а футболист на момент знакомства выступал за их главного соперника – «Бенфику». Сейчас Жоау Феликс перешёл из «Атлетико» в «Челси». Уверены, что Маргарида поможет любимому адаптироваться в новом клубе.

Маргарида Корсейру
Маргарида Корсейру
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте