Модель Надя Авилес – шикарная подруга полузащитника «Сельты» Дениса Суареса

В этом сезоне у футболиста «Сельты» Дениса Суареса дела складываются не особо радужно. В 30 матчах Ла Лиги он забил три гола и отдал две голевые передачи. Несмотря на неудачи в карьере, Денису повезло в любви. Ведь рядом с ним его главная муза – испанская модель Надя Авилес.

Модель Надя Авилес
Модель Надя Авилес

Надя Авилес родилась в 1998 году в пригороде Барселоны. Девушка в совершенстве владеет тремя языками: испанским, каталанским и английским. Основная сфера деятельности Нади – это модельная карьера. Она принимает участие в съёмках журналов, а также рекламирует бренды одежды, сумок и обуви. Известно, что девушка сделала несколько пластических операций.

Модель Надя Авилес

Молодые люди начали встречаться в апреле 2018 года. Тогда Денис ещё выступал за «Барселону. Когда пара официально объявила об отношениях, популярность испанской модели увеличилась, а внимание СМИ к её персоне резко возросло.

Модель Надя Авилес
Модель Надя Авилес

В социальных сетях Надя активно демонстрирует роскошную фигуру и делится снимками с различных фотосессий. Отметим, что на её аккаунт сейчас подписано 218 тысяч подписчиков. Среди них точно есть футбольные фанаты.

Модель Надя Авилес

Из увлечений испанской модели – занятия спортом в тренажёрном зале, путешествия в тёплые страны, шоппинг и прогулки с друзьями. Также Надю можно часто встретить на трибунах стадиона «Балаидос» в атрибутике «Сельты». Так она поддерживает любимого во время важных матчей.

Надя Авилес и Денис Суарес
Модель Надя Авилес

Как оказалось, Денис – уже не первый футболист, с которым у девушки были отношения. В прошлом у Нади был роман с сыном Зинедина Зидана Энцо. Однако пара официально не подтверждала отношения.

Надя Авилес и Денис Суарес

Вот такая жгучая брюнетка покорила сердце полузащитника «Сельты» Дениса Суареса. Надеемся, что поддержка Нади Авилес поможет футболисту собраться и показать максимум уже в следующем сезоне.

Модель Надя Авилес
Модель Надя Авилес
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте