Бывшая жена футболиста Карима Бензема Кора Готье, от которой он ушёл перед «Золотым мячом»

1 комментарий

Форвард «Реала» Карим Бензема в сезоне 2021/2022 творил чудеса и выиграл «Золотой мяч». Раньше на футбольные подвиги его вдохновляла бывшая жена Кора Готье, с которой он развёлся в августе 2022 года.

Модель Кора Готье
Модель Кора Готье

Стоит отметить, что у Карима Бензема отнюдь не кристально чистая репутация. Он несколько раз попадал в скандалы сексуального характера. Первый – близость с несовершеннолетней проституткой. За это футболиста отлучили от сборной Франции на ЧМ-2010 в ЮАР. Второй – шантаж с эротическими видео экс-полузащитника «Динамо» Матьё Вальбуэна. Это помешало Кариму выступить на домашнем Евро-2016 и победном чемпионате мира 2018 в России.

Матьё Вальбуэна и Карим Бензема
Матьё Вальбуэна и Карим Бензема

Несмотря на скандальный образ форварда «Реала» и его склонность попадать в сомнительные истории, у него пять лет была вторая половинка. Кора Готье всегда поддерживала и мотивировала мужа. Семья помогала футболисту сосредоточиться на карьере, стать лидером и капитаном «Реала» и вернуться в сборную Франции. Но летом этого года брак Бензема с Готье распался как карточный домик.

Модель Кора Готье

Давайте же познакомимся с очаровательной, но уже бывшей женой будущего обладателя «Золотого мяча». Вашему вниманию – красотка Кора Готье.

Модель Кора Готье

Девушка родилась 11 апреля 1989 года на французском острове Мартиника. У неё есть старшая сестра Сара. Кора работает профессиональной моделью, сотрудничает с популярными брендами одежды и обуви, а также участвует в различных фотосессиях. Для этого ей пришлось перебраться жить в Лондон.

Модель Кора Готье

Помимо модельной карьеры, Кора является блогером с большой аудиторией в соцсетях. Там она публикует снимки из путешествий, совместные фото с любимым, а также рассказывает аудитории о своей жизни.

Модель Кора Готье

Кора и Карим познакомилась в Дубае в 2015 году. Тогда футболист ещё был в браке с матерью своей первой дочки Мелии. Однако бурный роман с французской моделью вскружил ему голову. Бензема с первого взгляда влюбился в Готье и просто достал всех игроков «Реала» своими рассказами о ней.

Кора Готье и Карим Бензема
Кора Готье и Карим Бензема

В 2017 году Бензема и Готье поженились. Пара сыграла свадьбу в Лондоне по всем религиозным традициям. Через несколько месяцев после торжества модель родила сына Ибрагима.

Модель Кора Готье

Несмотря на рождение ребёнка, Готье всегда успевала проводить время с мужем, развиваться, заниматься спортом и даже продолжать карьеру модели. Настоящая чудо-женщина!

Модель Кора Готье

В августе Кора Готье и Карим Бензема объявили о разводе. Причиной расставания пары стал новый роман футболиста с американской моделью Джордан Озуна.

Модель Кора Готье
Тест0 вопросов0 минут
Кто кумир Бензема, сколько лет Карим потерял на шантаже Вальбуэна? Квиз про обладателя «Золотого мяча»
Комментарии (1)
Девушки в спорте