Игрок «Бока Хуниорс» Эдуардо Сальвио сбил на машине бывшую жену, которая застукала его с любовницей

В Аргентине произошёл инцидент, который отлично бы подошёл для остросюжетного сериала. Игрок «Бока Хуниорс» Эдуардо Сильвио сбил на машине бывшую жену, которая застала его с другой. Теперь его разыскивает полиция.

Магали Аравена
Магали Аравена

Инцидент между Эдуардо Сальвио и его экс-супругой Магалой Аравеной произошёл 14 апреля. Она застукала его в автомобиле с другой девушкой. Говорить с бывшей возлюбленной футболист наотрез отказался, и тогда та преградила ему дорогу и начала стучать в окно.

Магали Аравена

В ответ Сальвио включил мотор и прокатил её на капоте машины, а затем моментально скрылся с места происшествия. Сейчас Магали Аравена находится в больнице и из-за полученной травмы не может согнуть ногу. Местонахождение Сальвио при этом на данный момент полиции неизвестно. Теперь он, по всей видимости, в бегах, так как 15 апреля пропустил утреннюю тренировку «Боки».

Девушка очень популярна в родной Аргентине. Она работает дизайнером купальников – принимает участие в разработке, а также является лицом своего бренда и активно снимается в фотосессиях.

Магали Аравена

Магали и Эдуардо начали встречаться в 2012 году. У пары двое детей – cын Валентино и дочка Хлоя. Но из-за недопонимания и постоянных ссор футболист и дизайнер решили развестись после восьми лет брака.

Магали Аравена

Любовницу футболиста «Боки Хуниорс» зовут Сол Ринальди. Перед случившимся она опубликовала в соцсетях фото, на которой Эдуардо готовил барбекю. Роковой ошибкой Сол стала отмеченная геолокация – апартаменты в районе Пуэрто-Мадеро. Так рассерженная Магали и вычислила местонахождение влюблённой парочки.

Магали стала выговаривать претензии бывшему супругу, а аргентинец в ответ вдавил газ в пол. Сальвио ничуть не смутило, что это мать его детей. Теперь футболисту предстоит ответить за содеянное, когда полиции удастся его найти. Продолжение следует...

Магали Аравена
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте