Бока Хуниорс – футбольный клуб

Страна
Аргентина
Тренер
Sebastian Battaglia
2 : 0
Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс
02:15 • 25.10.2021 • Аргентина. Чемпионат Аргентины
- : -
Бока Хуниорс
Химнасия и Эсгрима
02:15 • 31.10.2021 • Аргентина. Чемпионат Аргентины

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
2 место 6 3 1 2 6-2
5 место 18 8 6 4 21-15

Прогнозы

Бока Хуниорс — Аргентинос Хуниорс: ставим на «Боку» за 3,00
К: 3,00
09.08.2021
00:00
Бока Хуниорс — Аргентинос Хуниорс: ставим на «Боку» за 3,00
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Бока Хуниорс — Ривер Плейт: ставим на «миллионеров»
К: 2,50
05.08.2021
01:00
Бока Хуниорс — Ривер Плейт: ставим на «миллионеров»
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Атлетико Минейро — Бока Хуниорс: «Гало» окажутся сильнее «генуэзцев»?
К: 2,00
21.07.2021
01:15
Атлетико Минейро — Бока Хуниорс: «Гало» окажутся сильнее «генуэзцев»?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Расинг — Бока Хуниорс: ставим на аутсайдера
К: 1,82
31.05.2021
21:00
Расинг — Бока Хуниорс: ставим на аутсайдера
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Бока Хуниорс — Сантос: аргентинцы возьмут реванш за полуфинал?
К: 1,80
28.04.2021
03:30
Бока Хуниорс — Сантос: аргентинцы возьмут реванш за полуфинал?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
13
Аргентина
Хавьер Гарсиа
Вратарь
34
17
Аргентина
Agustin Rossi
Вратарь
26
-
Аргентина
Ramiro Garcia
Вратарь
19
45
Аргентина
Sebastian Diaz
Вратарь
17
43
Аргентина
Agustin Lastra
Вратарь
20
5
Перу
Карлос Самбрано
Защитник
32
6
Аргентина
Маркос Рохо
Защитник
31
2
Аргентина
Лисандро Лопес
Защитник
32
24
Аргентина
Карлос Роберто Изкуердос
Защитник
32
18
Колумбия
Frank Fabra
Защитник
30
-
Аргентина
Marcelo Weigandt
Защитник
21
-
Аргентина
Gaston Avilla
Защитник
20
35
Аргентина
Renzo Giampaoli
Защитник
20
37
Аргентина
Agustin Sandez
Защитник
20
40
Аргентина
Eros Mancuso
Защитник
22
39
Аргентина
Nicolas Valentini
Защитник
20
-
Аргентина
Valentin Barco
Защитник
17
46
Аргентина
Balthazar Bernardi
Защитник
20
47
Аргентина
Gabriel Aranda
Защитник
20
41
Аргентина
Rodrigo Montes
Защитник
22
49
Аргентина
Matias Olguin
Защитник
20
23
Аргентина
Диего Гонзалес
Полузащитник
33
8
Колумбия
Edwin Cardona
Полузащитник
28
-
Перу
Луис Адвинкула
Полузащитник
31
-
Аргентина
Juan Edgardo Ramirez
Полузащитник
28
-
Аргентина
Franco Cristaldo
Полузащитник
25
-
Аргентина
Эстебан Ролон
Полузащитник
26
-
Аргентина
Гонсало Марони
Полузащитник
22
-
Аргентина
Gonzalo Lamardo
Полузащитник
24
21
Колумбия
Jorman Campuzano
Полузащитник
25
25
Аргентина
Agustin Almendra
Полузащитник
21
33
Аргентина
Alan Varela
Полузащитник
20
16
Аргентина
Aaron Molinas
Полузащитник
21
-
Аргентина
Enzo Roldan
Полузащитник
20
-
Аргентина
Ignacio Fernandez
Полузащитник
19
36
Аргентина
Cristian Medina
Полузащитник
19
42
Аргентина
Габриэль Вега
Полузащитник
19
51
Аргентина
Kevin Duarte
Полузащитник
20
48
Аргентина
Alexis Alvarino
Полузащитник
20
53
Аргентина
Franco Caceres
Полузащитник
56
Аргентина
Simon Rivero
Полузащитник
57
Аргентина
Tomas Diaz
Полузащитник
20
58
Аргентина
Nahuel Genez
Полузащитник
18
59
Аргентина
Santiago Perez
Полузащитник
19
11
Аргентина
Эдуардо Сальвио
Нападающий
31
-
Аргентина
Nicolas Orsini
Нападающий
27
31
Аргентина
Cristian Pavon
Нападающий
25
-
Аргентина
Ramon Abila
Нападающий
32
-
Аргентина
Nazareno Solis
Нападающий
27
-
Венесуэла
Jan Hurtado
Нападающий
21
-
Армения
Norberto Briasco
Нападающий
25
22
Колумбия
Sebastian Villa
Нападающий
25
-
Аргентина
Mateo Retegui
Нападающий
22
34
Аргентина
Agustin Obando
Нападающий
21
30
Аргентина
Exequiel Zeballos
Нападающий
19
-
Аргентина
Pablo Gerzel
Нападающий
21
38
Аргентина
Luis Vazquez
Нападающий
20
50
Аргентина
Vicente Taborda
Нападающий
20
55
Аргентина
Ezequiel Almiron
Нападающий
19
54
Аргентина
Lucas Palma
Нападающий
18
52
Аргентина
Erik Bodencer
Нападающий
21
60
Аргентина
Juan Cabana
Нападающий
19
Расписание
31.10. 02:15
Бока Хуниорс
-:-
Химнасия и Эсгрима
31.10. 02:15
09.11. 03:15
Альдосиви
-:-
Бока Хуниорс
09.11. 03:15
22.11. 00:00
Бока Хуниорс
-:-
Атлетико Сармьенто
22.11. 00:00
25.11. 00:00
Индепендьенте
-:-
Бока Хуниорс
25.11. 00:00
29.11. 00:00
Бока Хуниорс
-:-
Ньюэллс Олд Бойз
29.11. 00:00
Кубок Либертадорес
Чемпионат Аргентины
Форма
1. Палмейрас Палмейрас 6 5 0 1 20:7 15
В П В
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
6 2 3 1 11:8 9
Н В Н
3.
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
6 1 2 3 8:11 5
П П Н
4.
Университарио Университарио
6 1 1 4 6:19 4
Н В П
Форма
1.
Интернасьонал Интернасьонал
6 3 1 2 12:5 10
П В Н
2.
Олимпия Олимпия
6 3 0 3 13:14 9
В П В
3.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
6 3 0 3 14:17 9
В В П
4.
Олвэйс Рэди Олвэйс Рэди
6 2 1 3 8:11 7
П П Н
Форма
1.
Барселона Барселона
6 4 1 1 10:3 13
П Н В
2. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 6 3 1 2 6:2 10
П Н В
3.
Сантос Сантос
6 2 0 4 8:9 6
В П П
4.
Де Стронгест Ла Паз Де Стронгест Ла Паз
6 2 0 4 4:14 6
В В П
Форма
1.
Флуминенсе Флуминенсе
6 3 2 1 10:7 11
В П В
2. Ривер Плейт Ривер Плейт 6 2 3 1 7:7 9
Н В П
3.
Хуниор Хуниор
6 1 4 1 6:6 7
Н В Н
4.
Санта Фе Санта Фе
6 0 3 3 4:7 3
П П Н
Форма
1.
Расинг Кордова Расинг Кордова
6 4 2 0 9:2 14
В В В
2. Сан-Паулу Сан-Паулу 6 3 2 1 9:2 11
Н П В
3.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
6 1 1 4 3:10 4
П В П
4.
Рентистас Рентистас
6 0 3 3 2:9 3
Н П П
Форма
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
6 4 0 2 7:3 12
П В П
2.
Унив. Католика Унив. Католика
6 3 0 3 6:6 9
В П В
3.
Насиональ Насиональ
6 2 2 2 8:9 8
Н В В
4.
Атлетико Насиональ Атлетико Насиональ
6 1 2 3 6:9 5
Н П П
Форма
1.
Фламенго Фламенго
6 3 3 0 14:9 12
Н Н Н
2.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
6 3 1 2 10:8 10
В В Н
3.
ЛДУ-Кито ЛДУ-Кито
6 2 2 2 15:13 8
П Н В
4.
У. Ла Калера У. Ла Калера
6 0 2 4 8:17 2
Н П П
Форма
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
6 5 1 0 15:3 16
В В В
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
6 3 1 2 4:5 10
В П В
3.
Америка де Кали Америка де Кали
6 1 1 4 5:9 4
П В П
4.
Реал Эсспор Реал Эсспор
6 0 3 3 2:9 3
П П П
Проход дальше (Плей-офф)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Сетка
Бомбардиры
Расинг Кордова Расинг Кордова
11
Sao Paulo Sao Paulo
13
Сан-Паулу - Расинг
1:1
Расинг - Сан-Паулу
1:3
Унив. Католика Унив. Католика
00
Palmeiras Palmeiras
11
Унив. Католика - Палмейрас
0:1
Палмейрас - Унив. Католика
1:0
River Plate River Plate
12
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
10
Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс
1:1
Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт
0:2
Boca Juniors Boca Juniors
00
Atletico MG Atletico MG
01
Бока Хуниорс - Атлетико Минейро
0:0
Атлетико Минейро - Бока Хуниорс
1:0
Олимпия Олимпия
01
Internacional Internacional
00
Олимпия - Интернасьонал
0:0
Интернасьонал - Олимпия
0:1
Flamengo Flamengo
14
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
01
Дефенса и Хустисия - Фламенго
0:1
Фламенго - Дефенса и Хустисия
4:1
Серро Портеньо Серро Портеньо
00
Fluminense Fluminense
21
Серро Портеньо - Флуминенсе
0:2
Флуминенсе - Серро Портеньо
1:0
Барселона Барселона
03
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
11
Велес Сарсфилд - Барселона
1:0
Барселона - Велес Сарсфилд
3:1
Sao Paulo Sao Paulo
10
Palmeiras Palmeiras
13
Сан-Паулу - Палмейрас
1:1
Палмейрас - Сан-Паулу
3:0
River Plate River Plate
00
Atletico MG Atletico MG
13
Ривер Плейт - Атлетико Минейро
0:1
Атлетико Минейро - Ривер Плейт
3:0
Олимпия Олимпия
11
Flamengo Flamengo
45
Олимпия - Фламенго
1:4
Фламенго - Олимпия
5:1
Барселона Барселона
21
Fluminense Fluminense
21
Флуминенсе - Барселона
2:2
Барселона - Флуминенсе
1:1
Atletico MG Atletico MG
0
Palmeiras Palmeiras
0
Палмейрас - Атлетико Минейро
0:0
Барселона Барселона
00
Flamengo Flamengo
22
Фламенго - Барселона
2:0
Барселона - Фламенго
0:2
Flamengo Flamengo
Palmeiras Palmeiras
Палмейрас - Фламенго
-:-
Форма
1. Ривер Плейт Ривер Плейт 18 13 3 2 37:12 42
В В В В В
2.
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
18 10 3 5 27:19 33
П В П П Н
3.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
18 8 7 3 26:13 31
Н В Н В В
4.
Ланус Ланус
18 9 4 5 33:29 31
В П Н В Н
5. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 18 8 6 4 21:15 30
П В В В П
6.
Колон Колон
18 8 5 5 16:20 29
Н В В П В
7.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
18 7 7 4 25:17 28
В В В Н В
8.
Уракан Уракан
18 7 7 4 18:14 28
В В П В В
9.
Индепендьенте Индепендьенте
18 7 7 4 19:16 28
Н Н П Н В
10.
Эстудиантес Эстудиантес
18 7 6 5 27:20 27
Н Н П Н П
11.
Годой Крус Годой Крус
18 7 5 6 28:23 26
Н Н Н П В
12.
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
18 6 7 5 16:18 25
П Н В В Н
13.
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
18 7 3 8 26:25 24
П Н В Н В
14.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
18 6 6 6 18:18 24
В П П В П
15.
Расинг Кордова Расинг Кордова
18 5 8 5 15:12 23
Н В П Н П
16.
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
18 6 5 7 21:22 23
В В П Н В
17.
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
18 6 4 8 20:25 22
В П В Н П
18.
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
18 5 6 7 19:26 21
Н П В Н Н
19.
Платенсе Платенсе
18 4 8 6 20:22 20
Н В В Н П
20.
Альдосиви Альдосиви
18 6 2 10 19:30 20
П П В Н В
21.
Патронато Патронато
18 3 8 7 18:24 17
Н П П Н Н
22.
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
18 4 5 9 18:26 17
Н П П Н П
23.
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
18 4 5 9 16:25 17
Н П П П П
24.
Банфилд Банфилд
18 2 9 7 13:21 15
Н П Н П П
25.
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
18 2 7 9 18:26 13
П П Н П Н
26.
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
18 2 7 9 7:23 13
П Н Н П П
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Групповой этап)
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Квалификация)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки