«Я расстроена, но в то же время рада»: Касаткина — о вылете с Итогового турнира WTA

«Я расстроена, но в то же время рада»: Касаткина — о вылете с Итогового турнира WTA

Первая ракетка России и №8 мирового рейтинга Дарья Касаткина высказалась по итогам поражения в заключительном матче группового этапа Итогового турнира WTA, лишившего россиянку шансов на выход в полуфинал.

«Конечно, сейчас я все ненавижу (смех). Ужасно расстроена, делать ничего не хочется. Но, конечно, нужно судить объективно. И понимать, что это был лучший сезон в моей карьере. Если бы в начале года вы мне сказали, что я буду тут сидеть, я бы, наверное, вам не поверила. Так что, конечно, это был отличный сезон. И да, я расстроена, но в то же время рада», — приводит слова Касаткиной пресс-служба WTA.

Касаткина встречалась с шестой ракеткой мира Каролин Гарсией из Франции. Российская теннисистка потерпела поражение со счетом 4:6, 6:1, 7:6 (7:5). Отметим, что до этого поединка баланс Касаткиной в сезоне-2022 после побед в первом сете составлял 29:0. В последний раз она уступала в матче после 1:0 по партиям 451 день назад.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!