Вратарь «Ахмата» Шелия: повезло, что забили «Зениту» на первой минуте

Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия дал комментарий после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» (2:1).

«Мы забили на первой минуте. Следовало от нас потом ждать, что мы немного сядем. Повезло, что забили на первой минуте. Быстрые два гола определили ход игры. Особые ли чувства нанести «Зениту» первое поражение в сезоне? В любом случае, это «Зенит». Они уже несколько лет фавориты чемпионата. Для нас, конечно, радость, а особенно на выезде», — цитирует Шелию «Чемпионат».

После этого матча «Зенит» остался единоличным лидером турнирной таблицы, имея в своем активе 39 очков. «Ахмат» поднялся на пятое место, набрав 26 очков.

В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет с «Торпедо», а «Ахмат» в гостях сыграет с «Пари НН».