Во сколько пройдут матчи 1 декабря на ЧМ-2022 по футболу и где смотреть онлайн

1 декабря на ЧМ-2022 нас ждут четыре матча группового этапа. В группе F сыграют Канада и Марокко, а также Хорватия и Бельгия. В группе E Коста-Рика и Германия, а также Япония и Испания.

Асенсио

Прямые трансляции ЧМ-2022 можно смотреть на каналах холдинга «Матч». Все встречи в прямом эфире будут доступны к просмотру в эфире каналов «Матч ТВ», «Матч Страна» и «Матч Футбол 1». Ниже находится расписание матчей чемпионата мира по футболу 2022 на 1 декабря с каналами, на которых их можно будет посмотреть.

  • 18:00, Канада – Марокко. Матч Страна, Матч Футбол 1;
  • 18:00, Хорватия – Бельгия. Матч ТВ;
  • 22:00, Коста-Рика – Германия. Матч Страна, Матч Футбол 1;
  • 22:00, Япония – Испания. Матч ТВ.

22-й чемпионат мира по футболу проходит в Катаре в период с 20 ноября по 18 декабря. На победу в мундиале претендуют сразу несколько сборных. Основными фаворитами считаются следущие команды: Бразилия, Франция, Аргентина, Англия, Бельгия и Испания.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!