
Иван Ерофеев
Автор прогнозов и текстов Metaratings.ru.
О себе
Живу в городе Тольятти. Триумфы местной хоккейной «Лады» не застал, но по рассказам от взрослых – на стыке 90-х и 00-х годов было весело. Да и сейчас команду снова вернули в КХЛ, где она показывает отличный хоккей. Люблю и НХЛ, где восхищаюсь скоростями хоккея и невероятными шайбами.
За футболом слежу с 2013 года. В Европе предпочитаю Серию А, АПЛ и Суперлигу Турции. Дождался того момента, когда «Наполи» взял скудетто – безумно рад за эту команду. Успехи «Галатасарая» тоже не обхожу стороной. Отмечу, что я поклонник серий игр FIFA и NHL. Первый раз сыграл ещё в возрасте девяти лет, а с 2014 года регулярно покупаю новые части.
С начала 2020 года каждый день с удовольствием пишу для Metaratings.ru, опубликовал уже более 16 000 текстов. Рассказываю вам, где посмотреть матчи и на что поставить в НХЛ и различных футбольных чемпионатах, в том числе и в стремительно набирающей популярность лиге Саудовской Аравии. Считаю, что главное правило в ставках – не пытаться заработать.
Статистика автора по количеству ставок
Топ-10 зашедших коэффициентов за месяц
| Матч: | Ставка: | Коэффициент: |
|---|---|---|
| победа «Велеса» | 2,10 | |
| победа «Спартака» Кострома | 2,00 | |
| тотал больше (3,5) | 2,00 | |
| обе забьют – да | 1,99 | |
| Атман фора (-2.5) по геймам | 1,97 | |
| победа Сары Бейлек | 1,96 | |
| Анна Блинкова с форой (+1,5) по сетам | 1,95 | |
| победа «Урала» + тотал меньше (3,5) | 1,95 | |
| обе команды забьют – да | 1,95 | |
| Мертенс фора (-4.5) по геймам | 1,95 |













