Властимил Петржела: «Зенит» уже стопроцентный чемпион и будет ещё долгое время им

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал победу команды Сергея Семака над «Краснодаром»

«Зенит» уже стопроцентный чемпион, у «Динамо» не будет шансов приблизиться к нему. Ещё перед матчем с «Краснодаром» я сказал, что после него «Зенит» возьмёт очередной титул. Клуб ещё долгое время будет становиться чемпионом! Почему? Пока «Зенит» будет делать грамотные покупки, покупать качественных бразильцев, которые на голову выше легионеров в других командах, ни у одного клуба не будет шанса подобраться к клубу из Санкт-Петербурга», – сказал Петржела.

25 апреля Зенит» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:1 в гостевом матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Санкт-петербургский «Зенит» набрал 58 очков в 25 встречах и занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Краснодар» (39) – на шестом месте. В тройку лидеров турнира входят московские клубы «Динамо» (52) и ЦСКА (47). Петербуржцы увеличили отрыв от идущего на втором месте «Динамо» до шести очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!