Червиченко: была надежда, что «Краснодар» поддержит интригу, но она быстро умерла

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на победу «Зенита» над «Краснодаром» со счетом 3:1 в матче 26-го тура Российской премьер-лиги.

«Можно поздравить «Зенит». Была надежда, что «Краснодар» поддержит интригу и все не закончится сейчас, но она быстро умерла. «Динамо» сейчас надо бороться, чтобы удержать второе место. Да, отрыв от ЦСКА приличный, вряд ли «армейцам» удастся догнать «бело-голубых», но расслабляться нельзя.

Например, однажды подмосковный «Сатурн» должен был набрать всего одно очко в пяти матчах, чтобы стать бронзовым или даже серебряным призером, но они умудрились этого не сделать, так что все может быть. Расслабляться точно нельзя. Жаль, что «Динамо» не навязало интригу, я очень на нее надеялся, хотелось уже разбавить эту ситуацию с «Зенитом», но не судьба», – сказал Червиченко Metaratings.ru.

25 апреля Зенит» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:1 в гостевом матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Санкт-петербургский «Зенит» набрал 58 очков в 25 встречах и занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Краснодар» (39) – на шестом месте. В тройку лидеров турнира входят московские клубы «Динамо» (52) и ЦСКА (47). Петербуржцы увеличили отрыв от идущего на втором месте «Динамо» до шести очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!