«Зенит» уверенно обыграл «Краснодар» 3:1, 25 апреля в 26-м туре РПЛ

Санк-петербургский «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 3:1 в гостевом матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

РПЛ: Зенит - Краснодар

Счет в матче был открыт на 35-й минуте нападающим «Зенита» Иваном Сергеевым. На 42-й минуте встречи нападающий «Зенита» Малком упрочил преимущество гостей в счёте. Результативную передачу отдал полузащитник санкт-петербургского клуба Вендел. На 88-й минуте встречи полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев вновь увеличил преимущество гостей в счете.

У хозяев на 74-й минуте забил Ираклий Манелов.

Россия - Премьер-Лига. 26-й тур

«Зенит» – «Краснодар» – 3:1

Санкт-петербургский «Зенит» набрал 58 очков в 25 встречах и занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Краснодар» (39) – на шестом месте. В тройку лидеров турнира входят московские клубы «Динамо» (52) и ЦСКА (47).