РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Влашич забил за сборную Хорватии в матче против Шотландии

6 комментариев

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич открыл счет в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы против сборной Шотландии (1:1, идет второй тайм).

Уже на 17-й минуте матча Влашич, впервые появившийся в стартовом составе, открыл счет с передачи Ивана Перишича. Шотландцы на это ответили голом Каллума Макгрегора на 42-й минуте матча. Этот гол стал для Шотландии первым на Евро за 25 лет.

Всего за свою карьеру 23-летний Влашич сыграл 25 матчей за сборную Хорватии, в которых забил шесть голов.

Если матч так и закончится ничьей, то Хорватия не выйдет в плей-офф чемпионата Европы. В лайв-таблице группы D лидирует Англия (7 очков), следом идут Чехия (4 очка), Хорватия (2 очка) и Шотландия (2 очка).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)