РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Видео дебютного гола Ильи Ковальчука за «Авангард»

В Балашихе проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Куньлунь Ред Стар» (3:2, второй перерыв).

Нападающий «Авангарда» Илья Ковальчук во втором периоде, на 36-й минуте игры, забросил первую шайбу за омичей. 37-летний форвард сравнял счет во втором периоде матча, воспользовавшись ошибкой защитника китайской команды Руслана Педана.

Предлагаем вашему вниманию видео первой шайбы Ковальчука после возвращения в КХЛ:

Россиянин является олимпийским чемпионом 2018 года и бронзовым призером Игр-2002, а также двукратным обладателем кубка Гагарина в составе петербургского СКА (2015, 2017). На чемпионатах мира у него две золотые, две серебряные и три бронзовые награды. В России 37-летний Ковальчук играл за «Спартак» и «Ак Барс».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!