В Турции опровергли информацию о переходах Баринова в «Трабзонспор» и Дзюбы в «Фенербахче»

В Турции опровергли информацию о переходах полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в «Трабзонспор» или « Галатасарай » и форварда Артема Дзюбы в « Фенербахче ».

По информации Eurostavka.ru, «Трабзонспор» не рассматривает вариант с приобретением Баринова, поскольку игрок не нужен клубу. Также сообщается, что «Фенербахче» сомневается в подписании Дзюбы из-за скандала с личным видео футболиста в прошлом.

После завершения сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) Дзюба объявил об уходе из петербургского «Зенита». Футболист в составе клуба провел 249 матчей, в которых он забил 108 голов и отдал 70 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Дзюбы в девять миллионов евро.

Баринов выступает в «Локомотиве» с июля 2016 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. За все время в составе «железнодорожников» полузащитник провел 149 матчей, в которых он забил шесть голов и отдал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 11 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!