Фенербахче – футбольный клуб

Страна
Турция
Тренер
Vitor Pereira
2 : 2
Фенербахче
Антверпен
19:45 • 21.10.2021 • Международный. Лига Европы
- : -
Фенербахче
Аланьяспор
19:00 • 24.10.2021 • Турция. Суперлига

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
3 место 9 6 1 2 13-9
3 место 3 0 2 1 3-6

Прогнозы

Фенербахче – Антверпен: ждём обмен голами
К: 1,75
21.10.2021
19:45
Фенербахче – Антверпен: ждём обмен голами
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
Трабзонспор – Фенербахче: отдаём предпочтение гостям
К: 2,09
17.10.2021
16:00
Трабзонспор – Фенербахче: отдаём предпочтение гостям
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
Фенербахче – Касымпаша: лёгкие три очка для стамбульцев
К: 1,81
03.10.2021
16:00
Фенербахче – Касымпаша: лёгкие три очка для стамбульцев
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
Фенербахче – Олимпиакос: оппоненты обменяются голами
К: 1,75
30.09.2021
19:45
Фенербахче – Олимпиакос: оппоненты обменяются голами
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
Хатайспор – Фенербахче: «верховая» встреча неизбежна
К: 1,77
26.09.2021
16:00
Хатайспор – Фенербахче: «верховая» встреча неизбежна
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
Башакшехир – Фенербахче: гости окажутся сильнее
К: 2,13
19.09.2021
19:00
Башакшехир – Фенербахче: гости окажутся сильнее
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
35
Турция
Berke Ozer
Вратарь
21
1
Турция
Алтай Байындыр
Вратарь
23
9
0
1
0
54
Турция
Osman Cetin
Вратарь
18
4
Турция
Сердар Азиз
Защитник
30
7
0
1
0
37
Чехия
Филип Новак
Защитник
31
6
1
2
0
32
Конго
Марсель Тиссеран
Защитник
28
5
0
1
0
3
Уругвай
Маурисио Лемос
Защитник
25
41
Венгрия
Аттила Салаи
Защитник
23
9
0
1
0
3
Республика Корея
Min-Jae Kim
Защитник
24
8
0
2
1
77
Турция
Burak Kapacak
Защитник
21
-
Турция
Cagtay Kurukalip
Защитник
19
22
Турция
Ruhan Arda Aksoy
Защитник
18
5
Аргентина
Хосе Соса
Полузащитник
36
4
0
0
0
10
Германия
Месут Озил
Полузащитник
33
7
2
0
0
20
Бразилия
Луис Густаво
Полузащитник
34
9
1
3
0
17
Турция
Ирфан Кахведжи
Полузащитник
26
2
0
0
0
7
Турция
Озан Туфан
Полузащитник
26
1
0
0
0
14
Греция
Димитриос Пелкас
Полузащитник
27
4
0
0
0
26
Словения
Миха Зайц
Полузащитник
27
5
1
1
0
29
Турция
Синан Гюмюш
Полузащитник
27
6
Германия
Макс Майер
Полузащитник
26
2
0
0
0
30
Турция
Назим Сангаре
Полузащитник
27
4
0
1
0
16
Нидерланды
Ferdi Kadioglu
Полузащитник
22
8
2
1
0
8
Турция
Mert Hakan Yandas
Полузащитник
27
5
0
2
0
27
Португалия
Miguel Crespo
Полузащитник
25
4
0
1
0
71
Турция
Ismail Yuksek
Полузащитник
22
57
Турция
Eyup Akcan
Полузащитник
19
52
Турция
Ugur Yildiz
Полузащитник
19
80
Турция
Yigit Sanliturk
Полузащитник
18
25
Турция
Arda Guler
Полузащитник
16
1
0
0
0
11
Аргентина
Диего Перотти
Нападающий
33
13
Эквадор
Эннер Валенсия
Нападающий
31
8
2
1
0
19
Турция
Serdar Dursun
Нападающий
30
4
0
0
0
-
Танзания
Мбвана Саматта
Нападающий
28
3
0
0
0
11
Германия
Мергим Бериша
Нападающий
23
5
1
0
0
21
Нигерия
Bright Osayi-Samuel
Нападающий
23
9
1
1
0
9
Уругвай
Diego Rossi
Нападающий
23
6
2
1
0
44
Германия
Murat Saglam
Нападающий
23
-
Иран
Аллахьяр Сайадманеш
Нападающий
20
23
Турция
Muhammed Gumuskaya
Нападающий
20
7
0
0
0
-
Турция
Baris Sungur
Нападающий
19
-
Турция
Serhat Ahmetoglu
Нападающий
19
3
0
0
0
-
Турция
Melih Bostan
Нападающий
17
99
Северная Македония
Arda Kurtulan
Нападающий
18
Расписание
24.10. 19:00
Фенербахче
-:-
Аланьяспор
24.10. 19:00
30.10. 19:00
Коньяспор
-:-
Фенербахче
30.10. 19:00
04.11. 23:00
Антверпен
-:-
Фенербахче
04.11. 23:00
07.11. 19:00
Фенербахче
-:-
Кайсериспор
07.11. 19:00
21.11. 19:00
Галатасарай
-:-
Фенербахче
21.11. 19:00
Суперлига
Лига Европы
Форма
1.
Трабзонспор Трабзонспор
9 6 3 0 19:9 21
В Н Н В В
2.
Хатайспор Хатайспор
9 6 1 2 18:7 19
В В П В В
3. Фенербахче Фенербахче 9 6 1 2 13:9 19
П В В В П
4. Бешикташ Бешикташ 9 5 2 2 18:11 17
В Н П В П
5.
Фатих Карагумрук Фатих Карагумрук
9 5 2 2 15:11 17
В Н П В В
6.
Галатасарай Галатасарай
9 5 2 2 14:12 17
П П В В В
7.
Аланьяспор Аланьяспор
9 5 2 2 14:14 17
В В Н Н В
8.
Алтай Алтай
9 5 0 4 15:14 15
В В В П П
9.
Коньяспор Коньяспор
9 3 5 1 12:9 14
Н Н Н Н П
10.
Демирспор Демирспор
9 3 3 3 14:14 12
В Н В В П
11.
Кайсериспор Кайсериспор
9 3 2 4 13:15 11
П В Н П П
12.
Газиантеп Газиантеп
9 3 2 4 11:13 11
Н В П В П
13.
Сивасспор Сивасспор
9 2 4 3 13:11 10
Н В В П Н
14. Истанбул Истанбул 9 3 0 6 11:12 9
В П В П В
15.
Антальяспор Антальяспор
9 2 3 4 10:14 9
П Н В П Н
16.
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
9 3 0 6 9:16 9
П П П П В
17.
Гезтепе Гезтепе
9 2 2 5 9:13 8
П П П П В
18.
Гиресунспор Гиресунспор
9 2 2 5 5:9 8
Н П Н В В
19.
Касымпаша Касымпаша
9 1 3 5 9:14 6
П П Н П П
20.
Ризерспор Ризерспор
9 0 1 8 6:21 1
П П П П П
Проход дальше - Лига чемпионов (Квалификация)
Проход дальше - Лига конференций УЕФА (Квалификация)
Зона вылета
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Сетка
Бомбардиры
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
Ожидает соперника
CFR Cluj CFR Cluj
Ожидает соперника
Яблонец Яблонец
20
Celtic FC Celtic FC
43
Яблонец - Селтик
2:4
Селтик - Яблонец
3:0
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Ожидает соперника
Раннерс Раннерс
Ожидает соперника
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
12
Galatasaray Galatasaray
14
Галатасарай - Сент-Джонстон
1:1
Сент-Джонстон - Галатасарай
2:4
Омония Омония
11
Флора Флора
02
Омония - Флора
1:0
Флора - Омония
2:1
Royal Antwerp Royal Antwerp
Ожидает соперника
Slavia Prague Slavia Prague
Ожидает соперника
Легия Легия
Ожидает соперника
Мура Мура
01
Жальгирис Жальгирис
00
Мура - Жальгирис
0:0
Жальгирис - Мура
0:1
Sturm Graz Sturm Graz
Ожидает соперника
Fenerbahce Fenerbahce
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
20
ХИК ХИК
23
Нефтчи - ХИК
2:2
ХИК - Нефтчи
3:0
Анортосис Анортосис
02
Rapid Wien Rapid Wien
31
Рапид Вена - Анортосис
3:0
Анортосис - Рапид Вена
2:1
Zorya Zorya
Ожидает соперника
Olympiacos Olympiacos
Ожидает соперника
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
31
Линкольн Сити Линкольн Сити
11
Линкольн Сити - Слован Братислава
1:3
Слован Братислава - Линкольн Сити
1:1
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
02
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
03
Кайрат - Алашкерт ФК
0:0
Алашкерт ФК - Кайрат
3:2
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
42
CFR Cluj CFR Cluj
01
Црвена Звезда - ЧФР 1907 Клуж
4:0
ЧФР 1907 Клуж - Црвена Звезда
1:2
Celtic FC Celtic FC
21
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
02
Селтик - АЗ Алкмаар
2:0
АЗ Алкмаар - Селтик
2:1
Раннерс Раннерс
11
Galatasaray Galatasaray
12
Раннерс - Галатасарай
1:1
Галатасарай - Раннерс
2:1
Омония Омония
40
Royal Antwerp Royal Antwerp
23
Омония - Антверпен
4:2
Антверпен - Омония
3:0
Slavia Prague Slavia Prague
21
Легия Легия
22
Славия Прага - Легия
2:2
Легия - Славия Прага
2:1
Мура Мура
10
Sturm Graz Sturm Graz
32
Мура - Штурм Грац
1:3
Штурм Грац - Мура
2:0
Fenerbahce Fenerbahce
15
ХИК ХИК
02
Фенербахче - ХИК
1:0
ХИК - Фенербахче
2:5
Zorya Zorya
02
Rapid Wien Rapid Wien
33
Рапид Вена - Заря Луганск
3:0
Заря Луганск - Рапид Вена
2:3
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
02
Olympiacos Olympiacos
32
Олимпиакос - Слован Братислава
3:0
Слован Братислава - Олимпиакос
2:2
Рейнджерс Рейнджерс
10
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
00
Рейнджерс - Алашкерт ФК
1:0
Алашкерт ФК - Рейнджерс
0:0
Форма
1. Лион Лион 3 3 0 0 9:3 9
В В В
2.
Спарта Прага Спарта Прага
3 1 1 1 4:4 4
Н В П
3.
Рейнджерс Рейнджерс
3 1 0 2 2:3 3
П П В
4.
Брондбю Брондбю
3 0 1 2 0:5 1
Н П П
Форма
1. Монако Монако 3 2 1 0 4:2 7
В Н В
2. Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3 1 2 0 4:3 5
Н Н В
3. ПСВ ПСВ 3 1 1 1 7:5 4
Н В П
4.
Штурм Грац Штурм Грац
3 0 0 3 1:6 0
П П П
Форма
1.
Легия Легия
3 2 0 1 2:3 6
В В П
2. Наполи Наполи 3 1 1 1 7:5 4
Н П В
3. Лестер Лестер 3 1 1 1 6:6 4
Н П В
4. Спартак Москва Спартак Москва 3 1 0 2 6:7 3
П В П
Форма
1.
Айнтрахт Фр Айнтрахт Фр
3 2 1 0 5:2 7
Н В В
2. Олимпиакос Олимпиакос 3 2 0 1 6:4 6
В В П
3. Фенербахче Фенербахче 3 0 2 1 3:6 2
Н П Н
4.
Антверпен Антверпен
3 0 1 2 3:5 1
П П Н
Форма
1.
Галатасарай Галатасарай
3 2 1 0 2:0 7
В Н В
2. Лацио Лацио 3 1 1 1 2:1 4
П В Н
3. Марсель Марсель 3 0 3 0 1:1 3
Н Н Н
4. Локомотив Москва Локомотив Москва 3 0 1 2 1:4 1
Н П П
Форма
1.
Црвена Звезда Црвена Звезда
3 2 1 0 4:2 7
В В Н
2.
Брага Брага
3 2 0 1 5:3 6
П В В
3.
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
3 0 2 1 3:5 2
Н П Н
4.
Лудогорец Лудогорец
3 0 1 2 1:3 1
Н П П
Форма
1. Байер Леверкузен Байер Леверкузен 3 2 1 0 7:2 7
В В Н
2. Бетис Бетис 3 2 1 0 8:5 7
В В Н
3. Селтик Селтик 3 1 0 2 5:8 3
П П В
4.
Ференцварош Ференцварош
3 0 0 3 2:7 0
П П П
Форма
1. Вест Хэм Вест Хэм 3 3 0 0 7:0 9
В В В
2.
Динамо Загреб Динамо Загреб
3 1 0 2 4:4 3
П В П
3.
Рапид Вена Рапид Вена
3 1 0 2 2:4 3
П П В
4.
Генк Генк
3 1 0 2 1:6 3
В П П
Проход дальше (Плей-офф)
Проход дальше - Лига конференций УЕФА (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки