В ЦСКА высказались по поводу возможной работы Дзагоева в структуре клуба

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев высказался по поводу возможного будущего сотрудничества с полузащитником Аланом Дзагоевым, который покинул «армейскую» команду.

«У нас было джентльменское соглашение, подразумевающее досрочный уход Дзагоева в случае, если он будет мало играть. После завершения карьеры ждем его уже в структуре клуба», — приводит слова Бабаева пресс-служба ЦСКА.

20 мая «армейцы» официально объявили о расторжении действующего трудового соглашения с Дзагоевым. Ранее стало известно, что команду по завершению сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) покинет защитник Марио Фернандес , который принял решение о приостановлении карьеры.

Дзагоев выступал в составе ЦСКА с января 2008 года. Контракт игрока с командой был рассчитан до 30 июня 2023 года. За все время в составе «армейцев» футболист принял участие в 397 встречах, в которых он забил 77 голов и отдал 93 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость полузащитника в 2,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!