В «Спартаке» прокомментировали нападение на журналиста Щеголева после матча с «Лестером»

В московском «Спартаке» прокомментировал нападение на журналиста РБК Александра Щеголева у стадиона после завершения матча группового этапа Лиги Европы между «красно-белыми» и «Лестером».

«Клуб решительно осуждает факт нападения на журналиста РБК, которое произошло возле нашего стадиона. Личность нападавшего установлена. Сотрудники службы безопасности и пресс-служба находятся в контакте с потерпевшим», – заявил журналистам глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

После матча «Спартак» – «Лестер» возле VIP-входа на стадион «Открытие Банк Арена» избили журналиста. В стычке с неизвестным пострадал журналист РБК Александр Щёголев. И его, и нападавшего отвели в полицейский участок.

Отметим, что в минувшем матче покер в составе гостей оформил нападающий Патсон Дака. После этого поражения москвичи опустились на третью позицию группы С, пропустив вперед «Лестер». В активе английского клуба четыре очка, у «красно-белых» на один балл меньше.

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы помните выступления «Спартака» в еврокубках?

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!