Червиченко: к «Спартаку» должно быть приписано три психиатра и психолога

6 комментариев

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с Metaratings.ru , комментируя поражение «красно-белых» от «Лестера» в Лиге Европы, заявил, что футболисты московского клуба не могут справляться с психологическим натиском.

«Спартак» такая команда, к которой должно быть приписано, как минимум, три психиатра и психолога. Игроки и тренеры в команде всё время находятся под дикими давлением, и без помощи они не смогут справляться с таким психологическим натиском. Команду надо спасать от неуравновешенных критиков, потому что они не умеют соотносить возможность, потенциал с реальностью. Зачем гнобить человека (Рассказова – прим. Metaratings.ru ) за то, что он, в принципе, не может сделать. Критики же не могут до Эвереста добраться, давайте им за это напихаем», – сказал Червиченко.

Отметим, что в минувшем матче покер в составе гостей оформил нападающий Патсон Дака. После этого поражения москвичи опустились на третью позицию группы С, пропустив вперед «Лестер». В активе английского клуба четыре очка, у «красно-белых» на один балл меньше.

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы помните выступления «Спартака» в еврокубках?

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)