В PARI не исключили возможное изменение регламента Кубка PARI Премьер в следующих сезонах

СЕO букмекерской компании PARI Руслан Медведь на пресс-конференции по случаю старта Кубка PARI Премьер поделился мнением о возможных изменениях в регламенте следующих турниров.

- В Нидерландах через сезон в низших дивизионах будут проводить эксперимент с футбольными правилами: введут чистое время, удаления за карточки и неограниченное число замен. Вы хотели бы в будущем на своем турнире Кубок PARI Премьер провести аналогичный или похожий эксперимент?

– Если позволит законодательство. Мы действуем в рамках того закона, который есть, но эксперименты, мне кажется, у нас в ДНК. Так что если позволит законодательство, мы готовы на такой эксперимент. Наше уплотнение работы с клубами, назовем это так, подразумевает интеграцию и понимание, где мы с точки зрения продукта можем докручивать какие-то новые идеи и реализовать их для любителей ставок.

Кубок PARI Премьер пройдёт с 21 июня по 7 июля 2022 года. В турнире примут участие «Зенит», «Сочи», ЦСКА и «Пари Нижний Новгород». Встречи команд пройдут на стадионах «Смена» в Санкт-Петербурге и «ВЭБ Арена» в Москве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!