Кто играет в Кубке PARI Премьер 2023: расписание турнира, где купить билеты

К лету 2023 года российские клубы уже привыкли проводить сборы на родине и играть в основном с российскими командами, однако «Зенит» на пару недель вспомнит, что такое еврокубки. В Санкт-Петербурге перед началом сезона приедут сразу три видные заграничные команды.

Metaratings.ru рассказывает о ставшем уже традиционном Кубке PARI Премьер, в котором сыграют чемпион страны и постоянные участники еврокубков из-за рубежа.

Кубок PARI Премьер 2023

География предсезонного турнира за несколько лет разошлась уже за пределами России. В прежние годы турнир принимали у себя Австрия и даже два раза Катар. Но второй год подряд летний турнир, который раньше назывался Кубок Матч Премьер, проведут в России.

На этот раз игры пройдут в одном городе – Санкт-Петербурге, но на разных стадионах. Матчи с участием «Зенита» состоятся на «Газпром Арене», а игры иностранных участников между собой – на стадионе «Смена».

Как и в прежние годы, в турнире сыграют четыре клуба. Хозяином станет «Зенит». К играм с ним организаторам удалось привлечь сразу три зарубежные команды, хотя год назад в Россию не приехал никто. В итоге петербуржцы сыграют с турецким «Фенербахче», сербской «Црвеной Звездой» и азербайджанским «Нефтчи».

Открытие турнира состоится 1 июля: «Зенит» сыграет с «Нефтчи». Поскольку «Зенит» начинает сезон раньше соперников, то и выступление в турнире он закончит раньше: уже 9 числа петербуржцы сыграют последний матч и начнут готовиться к Суперкубку против ЦСКА.

Ниже предлагаем вашему внимание полное расписание Кубка. Турнир, как и в прежние годы, пройдёт по формату матчей «каждый с каждым». Кто больше наберёт очков, тот и станет чемпионом.

1 июля. 19:30. «Зенит» – «Нефтчи»

4 июля. 19:30. «Црвена Звезда» – «Зенит»

8 июля. 19:30. «Нефтчи» – «Црвена Звезда»

9 июля. 19:30. «Зенит» – «Фенербахче»

12 июля. 19:30. «Фенербахче» – «Црвена Звезда»

15 июля. 14:00. «Нефтчи» – «Фенербахче»

Билеты на матче с участием «Зенита» можно приобрести на официальном сайте клуба: tickets.fc-zenit.ru. Отметим, что Fan ID для посещения матчей турнира не требуется. В продаже доступны билеты стоимостью до 500 до 10000 рублей.

Здесь все просто: игры турнира на своём сайте и в приложении покажет его титульный спонсор, букмекерская компания PARI. Для просмотра нужно лишь щёлкнуть по плееру или зелёной кнопке ниже и зарегистрироваться. Тем более что для новых клиентов PARI подготовили приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Кто устрашал своими штрафными и привёл к первому чемпионству? Квиз: как вы знаете непопсовых легенд «Зенита»?

Главные новости Кубка PARI Премьер

Больше новостей
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте