В московском «Локомотиве» опровергли новость о заключении контракта с «Лужниками» на 49 лет

3 комментария

В московском «Локомотиве» опровергли информацию о том, что клуб договорился об аренде стадиона «Лужники» на 49 лет.

«В данный момент ФК «Локомотив» арендует «Лужники» для проведения тренировок основного состава, однако никаких долгосрочных договоров на аренду клуб не заключал», – сказали в пресс-службе «Локомотива».

Отметим, что стадион «Локомотив» в Черкизове, который сейчас носит название «РЖД Арена», был построен в 2002 году. Вместимость арены составляет 27 320 болельщиков.

Ранее «Локо» сыграл в домашнем матче первого тура групповой стадии Лиги Европы-2021/22 вничью с «Марселем» (1:1). «Железнодорожники» пропустили первыми на 59-й минуте. Оставшись в меньшинстве после удаления Тикнизяна, московская команда смогла сравнять счет на 89-й минуте. Мяч забил Анджорин, вышедший на замену.