ЦСКА одержал волевую победу над «Краснодаром» в матче РПЛ

4 комментария

Завершился матч 29-го тура РПЛ, где московский ЦСКА принял «Краснодар».

Окончательный результат встречи – 3:1 в пользу «армейцев». На 26 минуте счёт в матче открыл полузащитник «быков» Виктор Клаэссон. Спустя некоторое время нападающий ЦСКА Чидера Аджуке сравнял единицы на табло.

Во втором тайме «армейцы» укрепили преимущество благодаря голам нападающего Фёдора Чалова и защитника Марио Фернандеса. Таким образом, московская команда продолжила биться за попадание в Лигу конференций в следующем сезоне.

ЦСКА – «Краснодар» – 3:1 (1:1)
Голы:
Эджуке (32), Чалов (56), Фернандес (69) – Клаэссон (26).

Единственная команда из первой «шестёрки», которая имеет шансы лишь на попадание в Лигу конференций в следующем сезоне – ЦСКА. Остальные клубы участвуют в борьбе за места в двух еврокубковых турнирах. «Армейцы» после 29 встреч набрали 50 очков и расположились на шестой позиции в турнирной таблице.

«Краснодар» располагается на 11 месте, имея в активе 38 баллов в таком же количестве встреч.