ЦСКА и «Металлург» обменялись голами во втором периоде седьмого матча финала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыгрывает магнитогорский «Металлург» после второго периода седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина, который проходит 30 апреля.

Счет в матче был открыт на девятой минуте. Отличился нападающий московского клуба Павел Карнаухов, отправив шайбу в сетку ворот Василия Кошечкина после паса форварда Константина Окулова. На девятой минуте 41-летний нападающий «армейцев» Александр Попов отправил вторую шайбу в ворота хозяев площадки, установив окончательный счет первого игрового отрезка.

Во втором периоде на 37-й минуте Окулов с ассиста Григоренко увеличил преимущество москвичей до трех очков – 3:0. Однако за секунду до конца второй двадцатиминутки Филипп Майе сократил отставание.

ЦСКА обыгрывает «Металлург» после первого периода седьмого матча финала Кубка Гагарина