Цорн поздравил «Спартак» с выходом в ЛЧ

Бывший генеральный директор «Спартака» Томас Цорн поздравил «красно-белых» со вторым местом в РПЛ, которое позволит сыграть в отборе в Лигу чемпионов.

«Поздравляю всех болельщиков «красно-белых» и клуб с хорошим результатом в прошедшем сезоне. Под руководством Доменико Тедеско команда сумела взять «серебро» и пробиться в отбор в Лигу чемпионов. Думаю, этим достижением этот тренер выполнил свою задачу в «Спартаке».

Цорн был генеральным директором «Спартака» с мая 2019 года по июль 2020 года. Именно этот функционер пригласил в Россию Доменико Тедеско. На посту генерального директора Цорна сменил Шамиль Газизов, который также покинул Москву уже в декабре 2020 года.

«Спартак» впервые с лета 2018 года примет участие в отборе в Лигу чемпионов. В групповом этапе «красно-белые» последний раз принимали участие в сезоне-2017/18. Второе место по итогам сезона в РПЛ — лучший результат команды, начиная с сезона-2016/17, когда «Спартак» стал чемпионом России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!