Трусова отреагировала на инцидент с выбежавшим фанатом после ее выступления на этапе Гран-при России

Серебряный призер Олимпийских игр 2022 года в Пекине Александра Трусова высказалась по поводу инцидента с выбежавшим болельщиком после ее выступления в произвольной программе на этапе Гран-при России в Самаре.

«Мужчина вышел на лед? Я не знаю, почему он вышел. Испугалась ли? Ну просто на льду же скользко. Не очень удобно без коньков. Не буду ли за него заступаться? Не буду вмешиваться», — сказала Трусова «Матч ТВ».

15-летняя фигуристка Софья Самоделкина стала победительницей пятого этапа Гран-при России, который проходит в Самаре, набрав по итогам короткой и произвольной программ 217,87 балла. Второе место по итогам соревнований заняла Трусова с результатом в 213,80 балла. Замкнула тройку лидеров Ксения Гущина с результатом в 196,18 балла.

После выступления Трусовой на лед выбежал мужчина. По информации «Матч ТВ», фанат задержан, ему грозит административное наказание. Также сообщается о штрафе для организации, которая обеспечивала безопасность на соревнованиях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!