Тренер «Легии» заявил, что Черчесов не хочет работать с клубом, в его планах тренировать какую-нибудь сборную

6 комментариев

Наставник польской «Легии» Чеслав Михневич рассказал о беседе с бывшим главным тренером национальной команды России Станиславом Черчесовым после матча группового этапа Лиги Европы-2021/22 против «Лестера».

«Станислав сказал мне, что приехал на матч Лиги Европы «Легия» – «Лестер» по приглашению президента и точно не собирался меня подсидеть. Я знаю, что Черчесов пока не хочет работать с клубом, ведь он провел много лет в национальной команде и хотел бы продолжить тренировать какую-нибудь сборную», – заявил специалист.

Черчесов руководил «Лигей» в период с 2015 по 2016 год. После этого тренер возглавлял сборную России до лета 2021 года.

Отметим, что после восьми туров чемпионата Польши подопечные Михневича имеют в своем активе девять очков и занимают промежуточное 15-е место в турнирной таблице. В следующем матче, который пройдет в рамках девятого тура «Экстраклассы», команда из Варшавы встретится с «Лехом» после перерыва на игры сборных, 17 октября. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)