Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поделился мнением о настрое команды в преддверии матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Спартака».
«В каждой фазе есть то, что можно улучшить. Дерби есть дерби. Несомненно, хочется его выиграть. Сейчас бросим все силы, чтобы хорошо подготовиться к этой игре», – цитирует Игдисамова «Чемпионат».
По словам специалиста, «армейцы» подошли к дерби в хорошей форме, однако настроение могло быть и лучше — сказывается недавнее поражение от «Динамо» со счётом 1:3.
Напомним, столичное дерби пройдёт в воскресенье, 25 октября. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 22 очками, «Спартак» идёт третьим с 23 баллами.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































