РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Круговой заявил, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «армейцы» не уступали «Краснодару» по игре до третьего пропущенного гола в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Не могу назвать основную причину, потому что играли достаточно неплохо, да, пропустили первые, но не могу сказать, что мы садились и уступали в чем-то «Краснодару». Мы смотрелись сильнее, атаковали, но, к сожалению, не получилось забить. Потом во втором тайме все было тоже более-менее до пропущенного гола, как раз третьего, потом уже, к сожалению, все», — сказал Круговой Metaratings.ru.

Матч состоялся 7 ноября в Краснодаре. В составе хозяев дубль оформил Джон Кордоба, по одному голу забили Жоау Батчи и Даниил Уткин. У ЦСКА отличились Матвей Кисляк и Кирилл Глебов. Эта победа позволила «Краснодару» прервать семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате России.

После 14 матчей ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков. В следующем туре «армейцы» 21 ноября примут «Ахмат». Встреча начнётся в 19:45 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!