РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Тренер «Акрона» Благоевич высказался о возможном возвращении Дзюбы

Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич в разговоре с Metaratings.ru после матча против «Краснодара» в 8-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ), завершившегося со счётом 1:1, оценил возможное возвращение в команду форварда Артёма Дзюбы.

– Что-то знаете об Артёме Дзюбе?

– Конечно.

– Хотели бы видеть его в своей команде?

– Он был в «Акроне».

– Артём помог бы сейчас?

– Я не против с ним поговорить, он был частью «Акрона» до моего приезда. Я прекрасно понимаю, каким качественным игроком он был. Если сможет дать какой-то совет, я не против, – сказал Благоевич в микст-зоне после матча с «Краснодаром».

Летом 2026 года 38-летний Дзюба покинул «Акрон», за который выступал с 2024 года, на правах свободного агента. Ранее россиянин заявил «Чемпионату», что готов завершить карьеру, если не найдёт себе новый клуб. В минувшем сезоне футболист провёл 28 матчей, забил восемь мячей и отдал пять голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 1 млн евро.

В турнирной таблице «Краснодар», набрав 20 очков, продолжает занимать первое место, а «Акрон» с пятью баллами поднялся с 15-й позиции на 14-ю.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!