«Трактор» — «Металлург» — 0:6: видеообзор четвертого матча финальной серии Восточной конференции КХЛ

«Металлург» на выезде крупно обыграл «Трактор» в четвертом матче финальной серии Восточной конференции.

Команда Ильи Воробьева отправила в ворота соперника шесть безответных шайб. Отличились Денис Зернов, Николай Голдобин , Филипп Майе, Линус Виделль и дважды Брендан Лайпсик.

Благодаря этой победе команда из Магнитогорска укрепила свое преимущество в серии и ведет со счетом 3-1.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

Пятая игра серии состоится 11 апреля в Магнитогорске.

Ранее в розыгрыше Кубка Гагарина «Трактор» обыграл «Нефтехимик» и и « Салават Юлаев ». «Магнитка» Была сильнее «Барыса» и «Авангарда».